Мода

почему на какие-то изыски моды в Москве ТАК реагируют??

вот вчера я одела лосины, джинс. юбку и такой-же пиджак! смотрелось всё супер! как с обложечки... но как только я выехала в город... всё...тут моя радость закончилась!))) ) все спотыкались, смотрели, тыкали пальцами! ужесть один! почему во Франции допустим, этого не произойдёт никогда? у нас в России что, журналов не читают и за границу не выбираются? или просто Москва состоит в своём большенстве из провинциалов???
Думаю это объясняется лишь низким культурным уровнем в области моды...В Токио на вас никто и не взглянет хоть вы шляпу метровую на голову оденьте, здесь люди совершенно свободны от предрассудков!! Не обращайте внимания (хотя, вы по-моему и так не обращаете)!Выше голову и спинку прямо!))))
Ирина Пронина ( Шестеркина)
Лучший ответ
Если тебе понравилось, как ты была одета, на других не стоит обращать внимание. Воспитанный человек не станет показывать пальцем и осмеивать. Вот, видимо, невоспитанные тебя и увидели. А нормальные просто ничего не сказали. А насчёт заграницы, не думаю, что в России плохо одеваются. В России девушки следят за модой очень чутко. Сама сейчас живу в Испании, и все русские девушки просто в шоке от того, как испанки относятся к моде, и вообще, к уходу за собой. Так что молодец, дерзай, удивляй народ!
А Вы во Франции дальше первого округа Парижа не выбирались что ли? Или Вы там в цирке выступали?Ржунимагу!Тут кто-то про Токио написал. Вот именно туда Вам и нужно!
Рамила Галиева
возможно просто погода не распологала к столь летнему варианту. Хотя вчера было давольно тепло. но думаю этот вариант надо оставить на более теплое время. На месяц май!)))не расстраивайся !ты разве не для себя наряжаешься?тебе не все равно на их мнение?мне один раз сестра офигенно уложила волосы в сочетании с черным ободком. смотрелось оооч стильно. Я шла в принципе в кино, и надо сказать не в поселковый кинотеатр, а в центровой! Так мне один Мужик во след сказал:то ли сумашедшая-то ли что-то в этом роде)))Мне стало так смешно..Эх, дярёвня)))и на самом деле не стоит обижать провинциалов, многие коренные не хуже и у меня масса примеров и с той и сэтой стороны.
на вкус и цвет товарища нет
А мне казалось в Москве такого нет =) Вот у нас в Алматы да.. . Стоит мне выйти из дома и все, абсолютно все включая и женщин и девушек тоже таращаться на меня. А я.... просто купаюсь в лучах своей славы)
По-моему люди вокруг сами про себя просто забыли и они стали бояться выделиться из толпы.Поэтому те,которые отличаются от других вызывают ТАКУЮ реакцию.
сколько людей столько и мнений... Вас слишком заботит мнение окружающих... Вы заклины на моде и внешности...
Natalia ***
Наверное, потому, что основная масса людей все-таки одевается просто.. Не привыкли русские люди к красоте... А жаль...
а по моему у тебя мания величия! вот и кажется что на тебя все смотрят!
Elizaveta Ubert
Ты права, у нас во Пскове то же самое.Деревня.блин.В Москве такие лимитчики собраны,что они лосин не видали даже по телеку.Не обращай внимание,они тебе просто завидуют.Сама ежедневно сталкиваюсь с такими.