Мода

а вы знаете что такое джеггинсы?

Вам интересно, что такое джеггинсы? Джеггинсы получаются из сочетания джинсов и леггинсов (отсюда собственно и название - джеггинсы) . Описать эту закономерность можно как: это уже не леггинсы, но ещё и не джинсы. Хотя в некоторых моделях всё-таки преобладает джинсовое начало в виде карманов, строчки и кнопок, создавая вид узких джинсов.
Анна Сташкевич
Лучший ответ
леггинсы - только из денима)
нет
джинсы в обтяжку из тонкой ткани
конечно знаю. это совсем тоненькие джинсы, скорее даже леггенсы с рисунком под джинсу. очень классно, у меня таких 2 пары. с ботильонами смотрятся очень классно
неа.)
Это леггинсы под джинсу, а джинсы в обтяжку это - скинни.
А какая разница?
Я уже давно засматривалась на так называемые Джеггинсы (Джинсы+Леггинсы), но в магазинах я не находила достойных вариантов, поэтому я в очередной раз сделала заказ в интернете. На этом сайте podarkipokupki.ru/Jeggins. Честно говоря, открыв посылку, я пришла в восторг. Качество просто на высоте!!
гадость
Обзор Slim Jeggings: medical-club.zakupka.com/p/154283754-ledzhinsy-slim-jeggings/

Внимание! В статье вы получите всю исчерпывающую информацию о продукте джеггинсы Slim Jeggings, показания к применению и возможные противопоказания, особенности использования и подтверждения эффективности. Здесь вы сможете ознакомиться с отзывами специалистов и покупателей леджинсов, узнать, как отличить оригинальный товар от подделки.
тут все ходят в них)) )
это как джинсы, только слишком тонкие и обтягивающие)