какие на ваш взгляд лучше)) №1

или №2

Итак, нумер первый на левую ногу, а второй на правую.
в первых мне не нравится нос и модель такая, будто их обули на туфельку. вторые более классические, выбираю коричневые. ну а номер 1 более кокетливые. но лично для себя я бы не выбрали ни те, ни другие
Не нравятся ни одни, ни другие.
Но если придется выбрать, выберу первые, черные.
ну вы и спросили) ) это тоже самое-если спросить - а какая машина лучше-легковушка или внедорожник?. . первые - это ботильоны. вторые это уже высокие сапоги. даже выше или ДО колена. наподобие ботфортов. каждая из моделей по своему красива. лично я купила и ботильоны, и сапоги. что-то, из своего "гардероба" ты сможешь одеть с ботильоными, а что-то -с сапогами. покупай обе модели. как никак- разнообразие..
№ 2 для юбки и платья, а первые мне вообще не понравилось)))
Вторые оочень скучные.. а первые милые и современные, особенно в фиолетовом цвете... бантик еще такой кокетливый.. вам пойдут!)
тебе самой какие нравятся. тут сразу видно, что ботильоны лучше смотряться, да и вообще они модные
ну смотря с чем одевать и какой стиль вы предпочитаете
под себя я бы выбрала номер 1
№1 !
Вторые - уже попсовые, а первые интересней)
смотря что больше надо-сапоги или батильоны.. . а вообще у девушки в идеале должно быть и то, и другое...
Безусловно №1, с №2 их даже рядом ставить не надо
Разницы нет всё равно и в 1 и во 2 элегантно будет выглядеть любая женщина
ножки покажи!!!! или мне на свои прикинуть? Ты реально думаешь что на любых ногах сапог смотрится одинаково?
первые оригинальнее и снимать их легче!!!!
если из этих двух выбирать то первые, хотя тоже не айс
первые оч. симпатишные)))
Мне вторые понравились в черном цвете.