Мода

вопрос модницам

ибо сама не секу... хочу штаны в обтяжку, но чтобы вокруг бедер они были более-менее свободные и большие карманы... так было модно не так давно... покупать или уже неактуально? какие брюки порекомендуете купить? какой нить интересный стиль типа эмо или еще что нить такое
Zhazira Nurgalievna
Zhazira Nurgalievna
1 370
ты имеешь ввиду брюки-галифе? На самом деле это очень модно. Я бы купила черные (стрэтч или коттон) .
И еще: эмо это не стиль а состояние души. И бум на них уже прошел. А брюки в обтяжку не всем идут да и вся страна в них залезла.
Яна Пальчикова
Яна Пальчикова
1 544
Лучший ответ
Zhazira Nurgalievna вот-вот - брюки галифе... а долго они еще модные будут? а если серые? а с какой обувью носить? ботильоны подойдут?
Купите то что на Вас будет красиво сидеть! Это и будет очень модно! И для вас комфортно и удобно!
Angie, в моде уже какой сезон держится полная эклектика - сочетание разнообразных стилей. Все фасоны - от супер женственных и сексуальных до мальчишечьих. Все цвета - от желтых-фиолетовых до классических серых-белых-черных.
Вообщем уже давно модно не что-то конкретное (как одно время, н-р, помнишь, все носили туфли на жуткой платформе. и было как-то странно, если у тебя такой пары обуви не было)
Сейчас в моде индивидуальность! И к счастью)
Брюки-галифе?) ) супер! на стройных девушках- то, что надо)
Дочка евгения
Стиль эмо классно брюки надо чисто в обтяжку если не подобрать лучьше синие джинсы!!!!
pokupaj to chto te idet) to i buit modnen'ko)
ммм.... я тя поняла)) ) тебе нужно черные брюки (сигаретки) что бы они были типа резинки, а заместо карманов купи себе большой ремень, и ты можешь одевать их с кедами иль сапогами) ) тебе видней)))
Helen .
Helen .
202