Мода
Как отлечить настоящюю вещь от потделки(дольче и габана,луис виотон)
Первое. НИКОГДА не покупаю на рынках, с рук, в переходах. Там настоящих именных вещей не бывает. Покупаю в фирменных бутиках на распродажах и специализированных дисконт-центрах.Второе. Не покупаю вещи с крупными надписями D&G, Chanel, Dsquared и т.д. Шанс нарваться на подделку больше. Лучше брать не менее хорошие, но не столь популярные у пиратов (то есть не столь известные большинству) марки типа Chloe, Costume National, Dirk Bikkembergs, Richmond, Etro и т.д.Третье . Даже на супер-пупер распродаже платье Moschino, например, не может стоить 1000 рублей, а сумочка Fendi - 1500! Они все равно стоят выше среднестатистических цен на одежду (сумка даже позапрошлогоднего сезона будет стоить 5-6 тысяч, а платье -4-5 тысяч).Четвертое. Прежде чем купить, внимательно рассматриваю качество швов, фурнитуры, лейблов, подкладки. Важно даже, во что упаковывают вещь после покупки. Так, у фирменных сумок и обуви - особые красивые коробки, дополнительные мешочки и пр. Да, и еще. У фирмы Луи Вуттон НЕ БЫВАЕТ СКИДОК И РАСПРОДАЖ. У них принцип такой, они считают, что их вещи настолько крутые, что вне моды и вне сезона. Так что любая сумка от этой фирмы не в фирменном бутике и дешевле 1000 баксов - на 99% подделка. (1%, что краденая)
Наврядли, ты ее отличишь!!!!баксы подделывают, не каждый банк отличит, а, ты про шмутки....
Это дар которым наделены только избранные (я например ^_^ )
во-первых- рядом с подкладкой должен быть фирменный логотип, да и сама подкладка должна быть очень хорошего качества (такие фирмы на этом не экономят), а во-вторых луи вьютон продается только в фирменном бутике, в росии их не много в москве 2 бутика, в киеве один, в питере вообще нет, так что в любом другом магазине вы настоящий луи вьютон не купите.удачи!
Луис Виотон....мдааа, так эту марку ещё не коверкал никто!...
на Louis Vuitton везде на подкладке LV. А потертости на джинсах таких марок, как D&G чаще всего заливаются лаком. Его не видно, но если потрогать и приглядеться, ощутишь разницу. Кроме того, швы. Все оч. аккуратно. Там не экономят материал. На самом деле, разница просто бросается в глаза.
Если написано , что сделано во Франции подделкане хочу вставать , но кажется сделано in Spain ( это я про Louis Vuitton)Да. и его купить действительно можно только в бутике