Мода
дольче ГАБАНА... ГОВНО!! ! Кто СОГЛАСЕН?? ? портит фейс...
я на 1000000000000000000000000% соглашаюсь
Я не согласна!!!Так считают только те у которых нет денег чтобы купить её!!!
А ты сам тогда....даже слова поужасней придумать не могу!!!!если денег не хватает, зачем ругать????
почему фейс? а что вы с этим делаете?
Ты сам хоть одну колекцию создал? Хоть одну???Я создавала! И не одну! И знаю как это сложно! Придумать! Нарисова! Пошить! Продать!А показ? Музыка! Модели! Грим! И все это за два месяца!!!Я их уважаю! А если тебе заведно или нет вкуса, то хоть не высовывайся!!!!
солидарна с автором! особенно та,что поступает на российский рынок! по-мойму с армани или версаче просто рядом не стояло...ее подростки почему-то очень любят
нет не соглашаюсь)))))
ну, для кого как!
Если бы многи думали так как вы, то замечаиельный дуэт не был бы таким популярным на протяжении стольких лет!!!!уж если DG- говно, то что же по вашему по-настоящему стоит носить????
я ненаю..не ношу такое=))
заткнись,а...ты просто человек без денег и вкусаD&G навсегда,они лучшие
ты когда нибудь одевала эту марку? если нет то нечего так писать! dolce лучшая марка которую я ношу!
Ну, когда они начинали, у них были просто гениальные коллекции, их образ "сицилийской вдовы" - это просто классика моды, это был настоящий свун, поэтому называть их "говном", мне кажется, не совсем правомерно. Другой разговор, что в последнее время их куда-то слишком занесло (крен не в лучшую сторону особенно был заметен и отмечен всеми таблоидами на их юбилейном ретроспективном дофиле) , на мой вкус у них сейчас слишком много откровенного гламура и попсы, но это, опять-таки, у всех стили разные, кому-то это подходит... К тому же у них, действительно, встречаются прекрасные вещи (если, конечно, покупать их за бугром, а не у нас) , они все-таки первоклачные профи, жаль, что им в свое время не дали Ив Сен Лорана.