Мода
Как избавиться от прыщей БЫСТРО?
Обработать в фотошопе.
Быстро можно только избавиться от денег, потраченных на средства от прыщей... Мой совет: купи в аптеке настойку календулы, и не ленись, протирай проблемные места почаще, сутки-двое и все подсохнет... Удачи!
маска! тем более новый год скоро - очень даже актуально будет!А вообще, точно знаю, что Зинерит - очень хорошее средство, но эффект не так быстро, как при использовании первого варианта! Зато на долго! Продается в любой аптеке - через неделю точно всё пройдет! Одного бутылька хватит на 5-6 недель, стоит рублей 250 )
Не давить их.
честно я недавно купила клерасил тотал контрол.помогает!а ещё зенерит в аптеке
как в тюьрме от левых татух - нождачкой. Бу га га
Перестать есть и пить всякую хрень типа чипсов, колы, колбасы, сникерсов и т. п. Страдает твой желудок и печень, а на лице - результат! А чтобы вывести: умывайся утром (!) и вечером дегтярным мылом, прыщики смазывай точечно мазью цинковой с салицилом ( на ночь) . И противоугревой гель российского производства. Опасайся гормональных мазей, к ним есть привыкание, могут повлять на обмен веществ - обязательна консультация не только кожника, но и терапевта с анализом на гормоны!
Самый быстрый и безболезненный способ на сегодня - восстановиться с помощью аюрведических препаратов чаванпраш и греним
Ешь меньше сладкого!!!!Мой два раза в день с мылом лицо, по вечерам мажь кремом Garnier и всё будет супер!!!!Удачи!!!
скинарин гель высушивает очень быстро и дырок не остается.. можно еще на ночь едом прижигать;)