Мода
Что значит когда выскочил прыщ на носу????
влюбился в тебя кто-то :)
Кто-то в Вас влюбился. Хотя, это дурацкая примета!))))
Сунула нос не в свое дело. Шутка. Если серьезно-простыла скорее всего. Помажь преднизолоновой мазью, помогает.
значит надо следить за своим питанием надо, и шоколадки не лопать))
Есть примета, что это кто-то влюбился:)
))) прыщ ) грязными руками лицо не трогать
"Хотимчик" называется! Отсюда и ответ.
Мыть лицо надо чище.
если тебе от 12 до 17 то это нормально ...горманальное развитие ...если это в 19 - 50 то проблемы с поджелудочной или с кишечником ...а если 50 - 99 то ты разлагаешься =) а на прошлый вопрос как сказать нравлюсь ли я мальчику ...то сама подойди и скажи ему ...потому что мальчики говорят девочке что она ему нравится только самый минимум 15 ...(редко) в основе 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25....и т. д
Пора умыться))))
нечего с 10-15лет возможны прыщики у всех это переходный возраст переходный возраст у всех в разном возрасте. но желательно мазать от прыщей мазью, а то останутся ямочки (для девочек это страшно) !
лицо не трогать грязными руками!!! !
мойте руки почаще и хоть затрогайте лицо.
лицо не трогать грязными руками!!! !
Значит что проблемы со здоровьем
кошмар
значит кто то в вас влюбился)))))
Влюбился кто то . Смотря какой прыщ и где именно он выскочил сбоку или пряма, больной или красный