Мода
вопрос на тему прокола носа
я вот хочу нос проколоть. скажите пожалуйста больно прокалывать себе нос? и стоит ли вообще делать это?
Проколоть нос не больно.Но потом труднее от прокола избавиться.Ранка может загноиться или вообще может попасть инфекция, после которой нос распухнет до размера картошки.Риск есть всегда, но если все обойдется то смотреться ничего будет.Только не прокалывай нос, если не хочешь выглядеть как последняя.Просто если тебе пофиг - вперед.А ессли ты гламурненькая, то советую проколоть нос и вставить маленький"брильянтик".Смотрется просто офигительно!!!Но немного будет напоминать шалаву с района.Если тебя это не пугает, то прокалывай.Проверено собой.
интимный пирсинг перфоратором ! пишите на мыло )))
я как будущий врач несоветую, незачем, ты и так красивая зачем дырявить тело.
я не прокалывала, но вроде терпимо, только говорят потом угри появляются.
У меня прокололи 2 подружки-одной оч идет, другой-нет.. .
если на фотке ты, я думаю - тебе оч пойдет! ! только не выпуклую... а какой-нить плоский, сверкающий камушек ;)
больно нос опухший недельки 3 а потом все супер
Я думаю не стоит! инфекцию можно занести!!!
я все пробую на себе, а потом убеждаюсь, что не надо, сережку из носа сняла через 4 мес, шрама почти не видно, а так не больно, и заживает быстро
Пробивай только в специальных салонах. Не больно, и безапасно. И притом в нос это очень кросиво и стильно, особенно если маленький брильянтик вставить.
Моей одной знакомой нос мама проколола обычной швейной иглой. Но тебе не советую. Зачем? Но если сильно хочется, то иди к специалисту!!!