Мода
Если в ухе сделать второй прокол (вн.)
то какие возможны варианты ношения сережек: два колечка нормально будут смотреться?
Впринципе нормально. Главное чтобы на дополнительном проколе сережка не была больше по размерам, чем на основных.
Лично у меня на левом ухе три прокола. На основных ношу крупные серьги различных конфигураций, а на дополнительных либо 2 гвоздика, либо 2 колечка.
да, можно гвоздик и колечко
да, по три ведь носят
красиво будет, только не больших
гвоздики красивее будут смореться, возьми две пары одинаковых, 3 вставишь, одну прозапас
У меня в каждом ухе по пять проколов. Ношу колечки разных размеров, иногда гвоздики, иногда продеваю тонкую цепочку через все проколоы. Вариантов много и все смотрятся хорошо.
да нормально,,,,
да будет прикольно.
А если на сраке сделать прокол, нормально будет смотреться одно большое кольцо?
конечно нормально! ещё можно два "гвоздика", гвоздик с колечком, или серёжку с цепочкой на конце протянуть через оба прокола. вариантов множество
Два колечка будут смотреться прикольно. НО если в обоих ушах по 2 прокола, то лучше в одном одно колечко, в другом 2 колечка. Это будет оч классно смотреться.
вполне
очень даже
у меня у самой на левом ухе две серёжки (уже 3 года так хожу) всем нравиться. главное чтобы вторая была меньше основной)))
Будут смотреца хорошо особенно если одно колечко будет чуть больше другого... или можно гвоздики тоже очень актуально)))
Ммм... "туннель" в ухо надо...! Шипы и прочие неформальские штучки! Вот тогда будет выглядеть рульно!
да почти все так носят))) такчто носите наздоровье)))
ДА, эт прикольно смотрится, советую...
ну в принципе нормально, но не отлично! а вот два гвоздика будут супер! или гвоздик и большое колечко, тогда ваще класс, но можно не обязательно гвоздик с большим кольцом!
есть сережки для ужа в котором 2 прокола
Олеся Каледина
это как - одна сережка на обе дырочки??
Да классненько будет выглядеть!
У меня по три серьги с камешками на каждой мочке уха. Мне нравится и моим друзьм, знакомым тоже.
конечно