Мода

Можно быть популярной с большим носом? или лучше сделать на нос пластику?

Популярность напрямую зависит от величины носа.
Шахзода Нурова
Лучший ответ
на нос никто внимания не обратит, если есть сиськи и ножки :-)
мужики любят не за нос а за сиське ношке и попге)
Светлана Лайта
Ты хоть знаешь сколько стоит пластика на нос? А не знаешь тогда лучше молчи!
Марина Крылова
Елена Прокопенко знаю есть деньги)
Маралкан Рустамова если человек спрашивает, то уж наверно не просто так
популярность от формы носа не зависит...
отрежь его
Вера Исаева
Лучше нос оставить таким какой он есть.
Венера Деева
без носа ваще лучше . будешь как волан де морт из гарри поттера シ
Самое главное не комплексовать, если ты себе нравишься, и ты уверена в себе, то все будет хорошо, ну а если быть серой мышкой и закомплексованной, то увы ничего не получиться, луди любят уверенных в себе людей, им нравятся веселые жизнерадостные люди. Все полностью зависит от тебя.
Не надо никакой пластики! Это ваша индивидуальность! Есть куча звёзд у которых большие носы и ничего популярные))
Dinara Alenova
Буратино в своё время был популярен, если очень захотеть можно и взлететь на луну ))))))))))
Всё зависит от уверенности твоей.
Лариса Ш
Елена Прокопенко буратино был мужиком)
а ты так уверена что станешь популярной??? О_о
если за счёт носа выделяешься из толпы, то шанс на то что быстрее заметят увеличивается
Елена Елена
Нос оставить))
если тебе само так будет комфортнее - с пластикой, то делай. но лучше исправлять реальные недостатки. а не так, что сначала сделал одно, потом другое, начинаешь выискивать новые "недочеты", перекраивать себя. так не надо
с помощью макияжа можно все исправить!
Можно ли быть популярной, когда нет мозгов? - вот в чём вопрос.