Мода

Джинсы жмут.Что делать

худеть, или одеть другие, влазить с трудом не советую, сегодня одногруппница явно перестаралась, все только и ждали что они лопнут
Наталья Писарева
Лучший ответ
другие купить на размер побольше: -)
можно растянуть их за полчаса )))) значится так, опускаешь джинсы в таз с водой. хорошенько даешь им намокнуть, потом выжимаешь и МОКРЫЕ надеваешь на себя! вот так ходишь по дому минут 30-40. только на улицу не выходи в мокрых, а то попу застудишь!!!
Во-первых, кушайте сколько хотите. Во-вторых, пора купить джинсы побольше. Одежда должна быть удобной и комфортной. И не нужно радии нее голодать, тем самым подрывая своё здоровье.
похудеть тебе надо)
Susan Manzya
Нужно меньше есть-другого ответа здесь нет. Можно еще купить другие по размеру.
не жрать больше
L)
Lia )
Лучше все-таки купить новые. Очень вредно для бедер, когда их сжимают.
Худеть в принципе можно) )
Диету и упражнеия никто не отменял.
И где они жмут?
если джинсы хорошие, они могут немного растянуться.
Одеть мокрыми и подождать, пока они на вас высохнут...
Либо худеть, либо разнашивать ( джинсы имеют такое свойство ).
нагнись и пукни - сами растянутся
Обходить стороной Макдональдс, а джинсы можешь не трогать.
Купи на размер больше
купи новые.... можешь помучить себя диетами
либо похудей либо покупай новые- вот что делать!!
ходить голышом
худеть
Взять распопоть боковой шов и вставить по длинне джинсов декаративный материал.