Мода

В чем Вы ходите по дому?

Маечка и мини-юбка, чтобы мужа в напряжении держать. =))
Татьяна Ригер
Лучший ответ
Футболка, шорты, тапки.Все аккуратное и чистое.:-)
Ты не поверишь- я хожу в одежде=) кофта и джинсы (домашние) ..не люблю носить халаты!!
Anetta Anetta
я в мини-шортиках (розовых) , полосатых гольфах (бело-розовых) , тапочках "зайчики белые" и ярко-розовая футболочка в обтяжку))) ) и прическа- два веселых хвостика с пушистыми заколочками))))))) ) О КАК!
Трусы семейные.
в спортивном костюмчике
Нина. .
в халате и босиком
Яна Юрилина
В капри,футболке и босиком.
в халатике...
Ольга Малетина
В драных тапках или в носках
Обычно не переодиваюсь, как это делают некоторые (трико - прощай молодость, старые халаты и тд и тп)!
В одежде...
Шорты и футболка
в трусах и майке, как на аватарке
По разному... но мне нравиться ходить в мужской длинной рубашке босиком))
а я в тапочках и халатике.
Елена *****
у меня есть красивый розовый костюмчик! Брючки и маечка. Я от него просто в восторге!
В одежде.
Джинсы, брюки вельветовые, жилетка, рубашки или пуловер. В любой момент могу открыть дверь и мне будет не стыдно за свой внешний вид.
шорты и майка
В штанах и футболке.
водолазка, спорт. штаны, тапки
В домашнем костюме
Ольга Божко
В трусах и тапках, когда гостей нет
штаны х/б на бедрах и кофта на молнии) а еще люблю в свитере, юбке и гольфах полосатых розовых))
Ilona Kalninh
в домашних спортивках...и футболке....
В трусиках и маечке
Предпочитаю футболку и трикотажные спортивные штаны, главное, что бы все чистое было и мягкое.
Спортивная одежда.Удобство прежде всего.
Svetlana Kortunova
в тапочках)))
в джинсках и топике, это очень удобно
в домашней одежде.
В шортах и топике
спортивные штанишки из ТВОЕмаксимально теплые носки и тапочкии футболки...а если тепло то в самой короткой на свете юбкеи лифчике-топике
Мне немало лет,я женщина и всегда ее остаюсь,дома хожу тольков краксивыхдомашних костюмчиках - никогда в халате,иногда позволяю выйти к завтраку в красивом пеньюаре,хотя я не жена нового русского и желаю молодым девушкам не распускаться и следить за собой всегда и везде.
майка, шортыи носки с пальчиками
Лен Ка
В смокинге и с сигарой
майка, штаны и носочки.
трикотажные брючки и джемпер/футболка/майка
В футболке, летних брюках и красивых тапочках, а после ванны и утром перед работой -в халате
Голышом!!! =)) А что? Оригинально!!!!=))
в велюровом костюмчике
V sportivnom forme. i v tapachkax.
В ждинсах и топике