Мода
Женщины, как вы думаете, много одежды - это хорошо или излишество?
И как раньше люди жили, имея одно парадное платье, одно пальто и одну пару обуви, что называется и в пир и в мир? Может быть мы все зажрались?
Радуйся! Надолго хватит.
a po-moemu- inache zhit nelzya!!!
xorosho kone4no! ran'she? kakaya raznica 4to bylo ran'she! ty zhe ne v to vremya zhivesh!
Мужчина говорит что ему нечего одеть когда у него закончилось все чистое, женщина - когда все новое. Не зря говорят, что у современных женщин только 2 проблемы: нечего одеть и где взять свободное место в шкафу.
У женщины много одежды не бывает. А если складывать некуда, надо регулярно выбрасывать старье.
Много одежды-это нормально, если это не доходит до фобии
Это нормально!!!!
неет, много одежды, это хорошо! но если ее нет. . то приходится делать как я.. . стараться выглядеть хорошо, с тем что есть...
Это НЕОБХОДИМОСТЬ!!! Я совершенно согласна! :)))
Единственное, шкаф ломится, а одеть нечего....
Считаю, что должен быть разумный ограниченный контингент. Так ведь и творить интересней. Из ничего.
Абсолютно согласна-зажрались. Но с другой стороны, по моему не этично постоянно в одном и том же...
много одежды это хорошо когда есть место куда её положить, в жизни много разных случаев на который необхордимо что нибудь одеть... а есле одежды нет.. только по одной или две пары... то люди станут отстовать от жизни и по том же самим им будет всё надоедать... они захотят покупать больше и больше.... я бы не смотгла ходить в одном и том же очень долго! а ты бы хотела иметь одно парадное платье, одно пальто и одну пару обуви ты бы так смогла? нет конечно...
Это Необходимость!
Много одежды не бывает. Вечно нечего одеть!
Главное, чтоб мы понимали сколько нам нужно, ну а если покупать 5 белых водолазок или черных маек, то эт излишество.
opredelenno izlischestwo
много одежды - это Cупер!!!
у настоящей женщины одежды много не бывает!!!