Мода

что подарить 18 летней сестре на рождение? не пишите глупостей plis

В идеале, попытаться узнать, что она давно хочет. Попробуй вспомнить, может проговаривалась.
Yuehua Kushimova
Лучший ответ
украшение серебряное или если средства позволяют золоте, парфюм, билеты на концерт любимой группы
Аня Л.
деньги
Абонемент SPA-салон, модные украшения (если позволяют средства то из золота или серебра)
Можешь устроить ей полную смену стиля: поход к стилистам, визажистам и по магазинам. Пускаю рекламный слоган: Устрой себе праздник!! ! Воспользуйся помощью профессионалов - смени прическу, обнови макияж, создай новый образ и увидишь, как твоя жизнь изменится к лучшему. Пришли свои фото и свои данные (рост, размер одежды, ФИО и возраст, контактный телефон)
на stilistika@muz-tv.ru и стань участником проекта
«Очень важная персона» .
Alena Dinius
Косметика, парфюмерия, одежда.
Сумма какая? Смотря на что рассчитываете. До 3 тысяч - абонемент в солярий, что-то из косметики, какую-нибудь процедуру косметическую.
От 3 до 7-10 можно купить что-то из сваровски, украшения непритязательные, качественные, лишними не будут. ну или какой-нибудь ремень, ежедневник красивый.
Если больше, то можно что-то из техники, типа i-pad, приятная красивая штучка) ) ну и опять же можно что-то из вещей аксессуаров, начиная от ремней, заканчивая часами, кошельками, платками и шалями. ЛВ стоит 15 тысяч где-то, очень красивый подарок.
Что-то оригинальное и эксклюзивное.
Деньги-слишком банально.. .
Лучше дарить то, что запомниться и остатеться на долго. ну золото например)
Miss Dream
золотое украшение ( обычно на 18 лет дарят) серьги или колечко. Мне на восемнадцать подарили кольцо, сейчас мне 31-до сих пор ношу, не снимаю
Устрой ей день детства. Посмотрите мультики, сходите на мюзикл "Бременские музыканты", поешьте мороженного в кафе, послушайте песни детства. Еще можно завалить весь дом, или хотя бы ее комнату надутыми шариками а кровать -мягкими игрушками. Ну и конечно торт со свечками =)
Тока не вздумай дарить парфюмер касметику и одежду. Можно подарить что ни буть из электроники как например та же флеш карта ( вроде бы вещь не премичательная а полезная) особено щас их стока видов начиная от простых заканчивая железными с позолочиньем стразами и многое другое. А на крайняк можно деньги
mashinu
лучше деньги она на них пойдет и что надо купит