Мода
люди подскажите как стать ЭМО?
мда.... я хоть не эмо и никогда не хотела стать эмо, но вижу у людей всё-таки искаженное представление об этой субкультуре.... быть эмо-значит, быть эмоциональным человеком. а эмоции бывают не только негативные, но и позитивные.
эмо это никакое не состояние души)) )
эмо - это эмокор. эмоциональный хардкор. музыка такая.
а все остальное бред и мифы дабы оправдать свое увлечение эмокор-музыкой
как статть любителем эмокора? начни изучать историю этого жанра и слушать музыку - от самых первых хардкорщиков и эмокорщиков до современности
что такое визуальный стиль эмо - я даже не скажу откуда он взялся именно в этом формате. многое из панка взято. многое - из современной поп-культуры поколения пепси (те же "Южный парк" например")
и еще хотелось бы уточнить. дорогие мои мать вашу. ну кто вам сказал что эмоции бывают только негативными?)))
ЭМО это состояние души.
У тебя НЕТ.
Было бы = не спросил бы.
А так косить под ЭМО глупо!
У тебя НЕТ.
Было бы = не спросил бы.
А так косить под ЭМО глупо!
Ты уже стал
убейся а
это состояние души... люди которые чувствуют себя очень эмоциональными и есть эмо, а вообще не надо ими становится.. ничего хорошего в этой субкультуре нет)
Главное: РАЗОЧАРОВАТЬСЯ ВО ВСЕХ, В ТОМ ЧИСЛЕ В ЖИЗНИ.. .
но по моему это оч глупо
Сдохнуть
Надо почуствовать в нутри себя эмо! ! Эмо не становятса эмо рождаютса. Поэтому попробуй почутвовать эмо в душе, послушай там аматори, 3000 миль до рая, психея, оригами, токио хотель.. . на первое время хватит просто послушай музыку и пойми тебе оно надо или нет? И вобще эмо всегда чуствуеть это состояния дышу, даже когда забываеть что он эмо (это бываеть утром когда кто то разбудет и голава вобще не варит) , то эмоции вырываютса на руже всё равно не очень прятные. Главное быть - эмо в душе а стиль это фигня!! ! А если так важен стиль то не проще ли стать эмо позёрам?... эмо - это эмоциональный индеведуал! ! А лучше всего если есть возможность сходить на сходку эмо. Ну сначала лучше познакомиться с историей эмо, в сети много есть документов на эту тему. И вообще надо понять нужно ли становиться эмо????
поплачь
оденься в чёрно розывые шмотки накрасья как клоун и пускай слюни по любому поводу!
а.... т**ю м**ь.. . развелись.... аааааааааааааааааа.... =()
на**я оно тебе надо???
Нужно плакать из-за всякой ерунды! И обожать розовый с чёрныйм цвета!
А главное - всегда хотеть здохнуть!
ну сначала реши какой ты хочешь стать: тру или позером. потом подделывайся под их смысл жизни. определись со стилем, и самое главное сделай их "зашибатую" прическу!)))
У меня подруга стала Эмо, купила сумку с Кенни (из Южного парка) , стала увлекаться этим южным парком, слушает Оригами и stigmata, купила чернорозовый шарф и кеды, в кеды вставила розовые шнурки, ногти в черный лак, много значков на сумке, стала ходить грустная хотя до этого была вечный позитифф, сказать честно мне не нравятся какой она стала, я считаю лучше оставаться собой
Оу, май гарбл!
Просто преобретите суицидные наклонности и make-up соответстующий нанесите)
Удачи ...хD
Что б стать эмо не нужно * спрашивать у всех.
Ну, а есле так это просто наволосах начес косменика толстым слоем.
Ну и пройдись по бутикам выбери одежду...
согласна с первым ответом)) )
надо об стенку шибарахнутся, пормать губу, глаза вынуть, и стать лысым)) )
не советую становится эмо)
Не становись, эмо это очень жестоко, по себе знаю хоть и не эмо но родные друзья так считают однакласники мутузят жизнь стала адом.))) Это ужасно)))
Стань пидором, пореж вены и здохнИИИИ