Мода
какой возвраст должен быть для модели ?
чем моложе тем лучше, проф. модели начинают свою карьеру лет в 14
Должен быть от 3 до 93 лет
То, что сейчас считается моделью в одежном бизнесе, это несовершеннолетнее уродство на тощих ножках, не ясно с какими целями дефилирующее по подиуму.
Попробуем разобраться в ситуации.
Для кого создаются новые модели одежды, наверно все таки для людей, представьте милые дамы, как на Вас будут смотреться эти одежды, и вы поймете, что они смотряться только на вешалках с нулевым номером груди и отсутствии ягодиц. В чем тогда ходить Вам, правильно в ширпотребе который создал не кутюрье, а рядовой технолог со швейной фабрики, почесал затылок и сказал " да хрен с ним, крои вот так, а сюда бантик пришпондорь".
Модели - должны быть максимально разнообразны и соответствовать возрасту и типо размерам нормальных людей, соответственно и возраст, дамы в 40 и в 50 тоже хотят одеваться и выглядеть прекрасно, но к этому возрасту у них на косточках уже нарастает мяско.
Сейчас складывается обстановка так, показ моделей одежды, это гламурная тусовка для разогрева богатеньких дур, которым потом в мастерской "Кутюрье" шьют платье по её фигуре как в простом ателье, но по цене мерседеса, этим и живут.
Модель для фото бизнеса, то же должна быть разнообразна, сколько мужчин, столько вкусов и мнений, гляньте глянцевые журналы, да на 80 % в реальной жизни у меня бы не то что желания, желания пощупать бы не было. суповый набор детсадовского возраста, с торчащими ребрами.
А где дамы бальзаковского возраста, я например люблю гладкое тело, размер 52-56 грудь не менее 3 и не более 5, возраст, 35-45, почему нет таких моделей, значит журналы не для меня,
Это не ворчание многие мужики думают также.
Попробуем разобраться в ситуации.
а оно Вам надо?
Чем моложе, тем лучше
Возраст уточнить не удалось! Но обязательное условие - отсутствие мозгов!
Самый оптимальный вариант- 19 лет. Дерзайте:)
14-20 лет
15 - 25 let
12 лет
с14 до 25 девушек набирают а потом в 30 пинок под зад дают)
Желательно 90Х60Х90.