Мода

Женщины, часто ли вам удаётся приобрести удобную, комфортную, красивую обувь?

Я имею в виду туфли, босоножки такие, чтоб ступня полностью лежала на колодке , а не в подвешенном состоянии посередине тухли.
TAMARIS.CAPRIS у них удобная обувь.
Наталья Дьяченко
Лучший ответ
редко, потому что стоит такая обувь немало
Марина Красова
всегда. но я обычно очень долго ищу
Олеся Мусатова
Очень редко! мне кажется обувь на каблуке вообще не может быть в строгом смысле удобной потому как нога в неестественном состоянии, но даже балетки трудно найти идеальные, чтобы было комфортно. Поэтому конечно проблемы с обувью есть
Amber
редко. меня с моим размером все в детский мир отправляют
неет с моими ногами такое почти не возможно, я даже комнатными тапками умудряюсь натирать иногда мазоли. красивую да всегда получается, нога кажется аккуратной и маленькой не смотря на то что у меня размер 39, все почемуто считают что 36. насчет колодки удобной не знаю, я очень редко обуваю каблуки.
Н,
Нютка ,
Oceni trudno.u menea razmer 35.teajelo naiti takie tufli i kak pravilo oni potom rasteagivaiutsea!
Лия Решетняк
нет давольно редко
Анника ***
вот вот все тут жалуется на маленький размер и у меня вот 35. а красивая обувь как на зло от 36 идет просто бесит хоть на самом деле в детский мир иди и покупай)
это бывает только с балетками и то не сразу
На мою ногу обувь найти очень трудно, но если поискать, то найти можно. Обувь, которую я выбираю, всегда мне подходит.
Aigerim Umirzakova
У меня вся обувь удобная, не представляю как ходить в неудобной обуви?
Bezuan
Нет, очень редко - она либо удобная, либо красивая.
нет туфли бывают в очень редких случаях удобными и красивыми, приходится выбирать неудобное но сногсшибательное (((