Мода

Эта обувь украшает женщину?вам нравится?

хи-хи. конечно "украшает", не только женщин

но и мужчин )))))))))

Ирина Басс
Лучший ответ
нет. особенно страшно смотрится на ногах с вальгусной стопой
Как может дебильная безликая, лишенная индивидуальности и собственной фишки обувь для нищебродов УКРАШАТЬ?!!! Нет, она только уродует, убивает напрочь все достоинства фигуры и ножек, а также лишает женственности.
Людмила Косова
Угги не красят ноги женщины и хороши для загородного отдыха.
Даша Алдошина
у меня такие серенько-голубые. . мне оч нравятся.. . оч удобно и красиво)
Женя Пичугина
неплохо, но простовато.
Юлия Чешуина
Эта обувь для после посещения салона красоты, после массажа ног и т. д.

нет, фото нет.
Ми
Мила
Божаштымой
Анна Лунева
Ужжжжаааасссс....
Угги идут далеко не всем
Margo Sush
Нет, но наверное теплая...
Нет, не украшает. Не нравится.
терпеть не могу эти тапки на меху!!!
Если на пешую экскурсию, то в самый раз...
в принципе симпатишные, но я считаю, что они не для улицы
Какая интересная обувь.
Вообще не очень) )
сейчас валенки здорово носить)) )
разные, украшенные) )
Эта обувь придумана чтобы греть ноги австралийским серферам, а не красить
Но вообще кого то и шпилька не красит, а кому то можно хоть в лаптях ходить все равно красиво будет
Главное чтобы было уместно, удобно, и качественно.
в них тепло и удобно, но внешне мне они не нравятся, ей богу задолбали в них уже все ходить как из инкубатора, они давно вышли из моды
нравится, если коленки красивые прилагаются
Ненавижу угги, считаю, что они вообще для эскимосов! ( тем более не для женщин!)
современные валенки
ну, мне лично соооооовсем не нравится)
тем более на девушке)
девушка должна женственно выглядеть.
Обувь вообще украшать не должна, она должна быть удобной и качественной
а кривые и жирные ноги ничем не украсить
Лично мне нравится))
Nelly Lis
они подойдут только девушкам, а женщинам нет должны быть более утончённые женственные модели обуви не угги, а высокие замшевые сапожки чёрного цвета .
Мила Например вот такие-
да ну прикольненькие!!!
Круто! =)))))