Мода
почему не изобретут идеальную обувь для женщин???
С женой устал ходить по магазинам!!!!
Идеальную - это какую? Чтобы всем нравилась? Так известно, что на вкус и цвет....
У нас вся обувь ИДЕАЛЬНАЯ
терпеть не могу когда мужики ходят с женой за покупкой ей одежды и обуви, не мужское это дело, конечно если мужчина не какой-нибудь стилист Сергей Зверев.
Идеальная обувь - это богатый подкаблучник.. =)))
нет идеальной обуви, как и идеальных женщин...: -)
к тому же, Вам не все равно, за чем с женой по магазинам ходить?
найдет идеальную обувь, начнет искать идеальное платье...: -)
xaaaaaaa))) moi muzh tebya poimet)) ya takaya zhe . eto, ne to., eto, ni eto! ). eto vrode nichego...,poderzhu v rukax ostavluy.. potom snova vse peremeryauy, prikinu s chem i kak mne podxodit,ili, esli net, to, chto mozhno prikupit, chtoby klassno bylo.. i esli vse soidetsya, to pokupauy.., a esli psix vozmet(prichem psixuyu sama na sebya),to uxozhu, nichego ne kupya, potom doma obdumauy, i na sled den priezzhauy i pokupauy! a byvaet, chto srazu, zashla--uvidela-vlybilas, rasplatilas i ushla)
А чем вам, валенки с галошами не нравятся? !
Купите жене и пусть в них круглый год ходит!
Жарко станет, тогда босичком, что то же полезно и не слишком дорого.
У каждой свой вкус!
Идеальную это какую? Что бы у всех была одиноковая? Так это уже Калоши получаются....
да уж. у меня вообще проблема. у меня 33 размер ноги, но некоторые 33 велики. вот где проблема.
crocs -pojalyista ety marky predpo4itaet Vodyanova,4estno govorya po etomy povody menya terzaut smytnye somnenya...
идеальная обувь есть но первый месяц два потом надоедает ивсё новую надо покупать
У каждого свой идеал....
Я тоже часто задаюсь этим вопросом.. . :-((( Но вообще, не давайте ей себя терзать: ходить по магазинам - женская прерогатива, мужчина не обязан подвергаться таким испытаниям. :-)
Почему эту идеальную обувь не приносят на дом? тогда вообще не надо никуда ходить!!!!
А как же шпильки? =)
Полностью согласна с Вами! Когда кончится это безобразие!! ! У меня не только муж устал ходить по магазинам в поисках обуви для меня, но и я уже устала!! ! У меня 35 размер, а продают в основном начиная с 36... А когда начнется Эра идеальной обуви- науке это не известно!! ! )))
по моему мнению ее уже изобрели.. . это туфли от Донны Каран.... Бешенных денег стоит, но мечта... .
(чисто женский ответ, не обессудьте :)))
Она существует! У каждой девушки своя. Не ходите с женой по магазинам, предоставьте ей выбор.
Действительно - катили бы её в коляске продуктовой.
nu da izobretut ideal'niyu obuv', odezdu, kosmetiku i t.d. vse stanut prosto ideal'nimi....i kak vi togda budete TU EDINSTVENNUYU vibirat'??? i na levo stanet ne interesno xodit'....i gizn' stanet takoj ideal'no - primitivnoj:-(
дайте ей кредитку и пускай ходит одна - удовольствие получите оба)))
СХодите к ортопеду
Наверное потому что все изобретатели обуви мужчины, они не в силах понять что такое пройти несколько километров на шпильках, в кеды наряжайте свою жену, все легче будет
tak samiy kayf po magazinam taskatsya to jenwinam!mi nikada ne ustanem eto delat!
Идеальной обуви не бывает, как и идеальной женщины. Терпите!
кроссовки-удобны, женщины бегают, мужчины отдыхают. мечтать не вредно!
кому это надо? =(
t-k ZHENSCHINA- eto zagadochnii mir!
для идеальной обуви должны существовать идеальные щенщины, а таких в обществе 10% если набереться то и хорошо
Потому что это мужья все одинаковые (в смысле не любят по магазинам) , а женщины все разные!
Здесь всё решает мода, даже если изобретут, всё равно будут покупать разные модели
ТРАСФОРМИРУЮЩУЮСЯ! ага? *))))
потому что женщинам через сезон она надоест или поломается каблук, и придётся покупать новую.... а если развивать тему дальше по логике, то расходы всё равно не уменьшатся!!!
А что Вы подразумеваете под словом Идеальная?
почему же- идеальная обувь это та которую сошьет хороший мастер для твоей жены, лично по ее меркам, только не путать с нашими мастерами. Я говорю о известных фирмах, только в нашей стране это доступно не много и стоит очень и очень . Посмотри товары люкс-уверена время поиска сократиться вдвое, в прочем как и толшина твоего кошелька.
Даже за идеальной обувью придётся ходить с женой по магазинам-ведь надо выбрать из идеальной самую идеальную!!!!
идеальная колодка, сидит хорошо, а каблук большой, но удобно ходить, стоять, бегать. не изобретут никогда. а жаль. Маноло бланик форевер!!
Потому, что нет идеальной женщины... сама я не люблю по магазинам тоскаться... надеюсь своего будущего мужа порадую... ещё порадую его тем, что предпочитаю шузы, тапки, кросовки... их хотябы больше нужного размера можно купить...
Для меня идеальная это -обувь на высоком каблуке. Ну а форма и цвет по настроению, и случаю. Ну а для того чтобы только радоваться обуви жены без походов по магазинам, дайте ей побольше денег и предложите ей ходить вместе с подругой или с кем-то еще.
А что значит идеальная.... на вкус и цвет товарище нет, как говорят)))
Ну тогда чем они нас будут удивлять)) ) Так хоть сапожками могут похвастать))
Идеальную?
Так у каждого человека понятие об идеальном различны
Если есть деньги так лучше сшить обувь на заказ
согласна)))
это все мода
чтоб покупали много разных моделей
так она же скоро надоест, и захочется что нибудь новенькое!!!
Вроде как изобрели.... Звезда.... то, что в кубе... гостей принимает... ща как раз в таких ходит.... испытания... однако..)))))
на все вкусы не напасешься, мозгов не хватит! придумай сам!
вкусы у всех разные