Мода
Что нужно носить женщине, чтобы нравиться мужчине?
Не в одежде дело. А в том как ты себя преподносишь. надо иметь чувство собственного достоинства. А не носить там специально всякие мини юбки. Это ужасно отвратительно.
Нижнее белье.
мешки с цементом
обеваться однозначно,но не крикливо-чувство меры и вкуса должно присуствовать,а ещё загадка-возбуждать воображение,а не вожделение.
хи ничего наверное)))
костюм Евы и штангу
Те вещи, которые скрывают ее недостатки и подчеркивают достоинства
то что нравится ей
одевай то что считаешь нужным, на вкус и цвет товарищей нет.Главное что бы тебе нравилось
если мужчина ее парень то красивое нижнее белье, а если он просто ее знакомый, то тогда очень красиво одеватся))
маленькие трусики....и то для приличия!))))))))))
свою честь и достоинство
Мясо из магазина...И еще пиво, но не много, чёбы намясо могно быЛО зарботтттатьь.Потому, чО мы МяскО на КоСточкАх оченно ЛюБиМ...Аешшо, у НАс на КавКазЕ ВЕГЕТАРИАНЦИ только козлы...
скажу что не носить....рванье и грязную одежду, а вообще, не одежда красит человека
да почти все,главное сочетание
Красивое нижнее бельё)
Нужно носить одежду, НАМЕКАЮЩУЮ на то, что под одеждой.
главное себе нравиться и себя любить, и после этого точно все от тебя будут просто в восторге!!!!
нужно короткие юбки, какие бы ноги не были на них все равно обращают внимание. А потом уже маленькие трусики и красивое белье
Сколько мужчин, столько и мнений...носи то, что нравится тебе, в чем ты себя комфортно чувствуешь.
их (мужчин) на руках!