Мода

Даже в умении носить брюки,женщина намного превзошла мужчин ?)

Cathrine Go
Брюки это кончно удобно, но я оченъ скучаю по тем временам, когда женщины носили исключителъно платъя и юбки, особенно, когда смотрю старые филъмы. Сама оченъ люблю юбки, но не короткие, минимум по колено и платъя люблю, хотя в дорогу конечно лучше штаны, чего уж там. А данъ моде не всегда так красива, все-таки женщина должна оставатъся немного женственной, хотя бы внешне.
Екатерина Шапиева
Лучший ответ
Не знаю превзошли или нет, но очень удобно.. .
Я еще и в кепке кожанной... может запишут в партию...: -))
да) ты прав на все сто процентов)))))) ) Хотя.... Не всегда просто брюки на женщине нормально силят и не всегда джинсы нормально на мужчине видят)))) ) Всё индивидуально
В целом, брюки на мужчине смотрятся намного лучше, чем на женщине. Есть немногие женщины, которые умеют их носить, но общая масса выглядит в них отвратительно. Спуститесь в метро и убедитесь сами. Смотрите на только на красоток, а на всех, в том числе теток с кошелками.
Ира Узун
Вот мои наблюдения: В южных краях, где жара-мужчины носят туники,
а женщины шаровары (в них жарко).. .
У нас, где холодно-мужчины утеплились и надели брюки,
а женской одеждой считается платье, юбка (в них холодно) .
Мужчины везде захватили самую комфортную одежду.
Наконец-то женщины у нас в холодном климате отвоевали теплые брюки,
ну и конечно же, чтобы быть привлекательными пришлось научиться
выглядеть в такой удобной одежде красиво!!!
и это точно!))))
нееет, нет ещё.
дадада)
девушки лучшие во всём))