Алёнка, уверен на 100% у тебя самые красивые и длинные ресницы >.<
Наращивание ресниц - тебя не должно волновать )
Мода
Стоит ли нарастить ресницы?
Это и правда очень красиво, только, конечно же видно, что ресницы ненатуральные! я несколько раз делала себе такое наращивание и даже ходила с этими ресницами несколько месяцев... (естественно с коррекцией каждые 2-3 недели) ТОлько потом у меня все свои ресницы отвалились и где-то месяц я ходила без них, даже накрасить было нечего... но на самом деле не жалею, было очень красиво... Ведь когда выпадает нарощенная ресничка - в 90% она выпадает вместе со своей! Так что подумай!
да! красиво и снять их потом легко! даже сама можешь))
да только поресничное наращивание а не пучковое! просто супер! вообще не отличить...только по времени оч долго...около 3-х часов
Это очень красиво, так что советую!!!И не обязательно они должны отвалиться через 2 недели!!!
Ты лучше сначала купи накладные ресницы, посмотри, может тебе и не пойдёт, а потом уже думай, наращивать или нет)) Или просто маслом репейным их на ночь смазывай, через месяц никакое наращивание не нужно будет!
Купи суперудлиняющую тушь!!!
нет, лучше свои какие есть, но СВОИ!!!!
нет
Нет я вам не советую, подруга наращивала себе, так они у нее на второй неделе отвалились...и выпадывали постоянно...все самое красивое дано от природы!!!
не над! потом свои еще отвалятся!!!
Очень красиво смотрится когда ресницы нарастить по бокам! Я так делала просто СУПЕР!!!
Лучше сиськи наращивай