Мода

Планирую нарастить ресницы,да

.Но,как прочитала,насколько это недолговременно и дорого(((...Засомневалась...Как долго они держатся на практике?
Скажу тебе как косметолог,который эти самые ресницы наращивает...процедура эта не очень хорошая,я ее своим клиентам никогда не рекламирую....красиво смотрятся одиночные ресницы...клей на который они клеятся держиться от 2 недель до 2-х месяцев,но есть ограничения ...нельзя чтобы на них попадала вода,спать надо на боку или спине,красить глаза тушью категорически нельзя...смывать тени надо осторожно...ватной палочкой...вообщем сплошной геморрой!!!и свои ресницы конечно тебе спасибо не скажут.!!!А да!!!еще нужна коррекция... в зависимомти от того на сколько ты аккуратна....а это тоже стоит денег и снятие тоже...!
Юлия Бикташева
Лучший ответ
Коррективровать надо примерно каждые 10-16 дней, у кого как. А потом ..лечить оставшиеся "в живых" свои родные ресницы. Стоимость лечения и длительность зависит от того, как долго Вы наклеивали декоративные. Косметолог.
Стефания Осина
Мне их видимо на такой хороший клей посадили, что они аж недели 3 держались, причём я спокойно умывалась, не тёрла, конечно, сильно глаза, но всё равно. А когда они начали отваливаться мои собственные ресницы не пострадали.
****** ******
смотря как делать, недели две, а тот и меньше. считаю если наращивать то на какое то торжество,да это красиво, но просто так выбросить деньги наветер нет смысла, тем более вовред своим ресничкам
Стоят они не так дорога смотря в каком салоне наращивать!!!Их надо заново снимать и наращивать каждые 12 дней!!смотрятся очень красиво!!от своих мало что остаётся!!а если покупать то от своих вообще штучки 3 останется!!!!В среднем цена на наращивание 900 рублей!!!А если продержишь их 3 недели и не придешь на коррекцию будет *уево!!!!Я пробовала(в принципе как ногти система одна только это ресницы!!!
ой проще самой купить салонного кач-ва пучки разной длины- они тебе в 200-300р обойдуться а в салоне заплатишь не меньше 1000-1500 а еффект один и тотже!! ! АБСРОЛЮТНО!
наращивай, заодно от своих избавишься...
А Н
пару раз поплачешь и их как нибывало...
лично у меня они держаться 3 недели!
очень шикарно смотрятся глаза! делай! не пожалеешь! :)