Мода

Наращивание ресниц, Кто делал? Какой эффект?

Я знаю, что теперь наращивают еще и ресницы. Кто нибудь наращивал? Какой эффект и какие последствия?
всё бред про отваливания... значит в плохом салоне делали и дешёвые.. .
держутся около 4-х недель, потом просто коррекция... выглядят прикольно и натурально... мужчины даже не догадываются что они искусственные.
Канат Касымова
Лучший ответ
Ochen krasivo ..mama moya narastila uge dve nedeli hodit ..zdorovo ..vot vse ge dumau eto vredno ug luchshe ne leniza tushu podkrashivat ..
мне не нравится, глаза как у коровки получаются) а еще они на подушке остаются после сна)
отваливаются...
у меня подруга делала,после этого кучу всего делать с глазами нелязя,даже если все правила соблюдать,они отваляться дня через три,хотя говорят что около двух недель держаться будут..вот если на один вечер,когда тебе надо выглядить на все сто,то можно,а так я бы не советовала,мало ли еще и свои отваляться...)))
Красота на 6 секунд но стоит попробовать
Я делала в дорогом салоне...сделали очень прикольно, держались 2 недели, но зато потом их придется отдирать от глазика вместе со своими...Это больно...а потом ходишь после таких ресничек с голыми глазами. Так что лучше не наращивай, а купи хорошие накладные, будет классно и без последствий !!!
Tvo9 Konfetka
Раньше мучилась с ресничками. Пробовала и лaминирoваниe, и мacки, и дopoгие туши использовала, проходила косметологические операции. В итоге, они ослабли и появился негативный эффект. Реснички стали тоненькие и некрасивые, а если бы продолжилось в том же тeмпе, то вообще бы могла их потерять.
Подружка мне рекомендовала попробовать Careprost. Средство для увеличения ресниц. Я купила, но он не помог. Тoлку вообще никакого. Прoбoвaла с 3x сайтов и везде были пoддeлки. Стала звoнить подруге, отругала её. После этого с ней вообще месяц не общались. Потом встретились у меня, она мне говорит, что есть мошенники и сейчас много реплик и подделок под это cpeдство и надо делать заказ только с единственного сайта, где производство идет с подтверждением кoнтроля качества Соединеных Штатов Америки. Это очень важно!
Спустя парочку недель появится видимый результат, но самый яркий эффект появится через 2-3 месяца. У меня сейчас реснички объемные стали, длиннее и очень вырaзитeльныe. А самое важное, естественные и не надо ничeгo красить и ходить на процедуры, типа ламиниpoвaния! Самое приятное, что увеличилось внимание от мужского пола. Я даже сама не ожидала, что такая маленькая деталь, как крacивыe естественные реснички способны так сильно влиять на мужское внимание.
Заказываю с этого сайта Два мecяца использовала 1-2 рaзa в сутки. А после того, когда результат уже будет мaкcимальный, то для профилактики сейчас пользуюсь раз в 2 -4 дня для укрепления эффeктa. Попробуйте! Счастья вам и здоровья для ваших ресниц!