Мода
Как себя вести? Я сделала наращивание ресниц, а подружка завидует теперь меня задевает, говорит, ой, длинные очен
очень, и цвет кофты тебе не идет, и. т. д. Соориться я не хочу. но и терпеть сил нет уже
А ты специально крась ресницы погуше, одевайся в ее "нелюбимую" одежду, на все ее разговоры, что "тебе не идет", говори "ну да, мне никогда не быть такой красивой, как ты", а между тем, получай комплименты от всех знакомых парней (А так и будет, потому что ты себе нравишься, а у нее 100% комплексы)!!!!
А придётся поссорится... Это у Вас ещё молодого человека нет... Короче цветочки.
А ты не парься, посоветуй ей купить такую кофту, чтобы нравилась ей. Она и успокоится. Главное, не огорчайся по мелочам..
Тебе самой нравиться, как ты выглядишь? Я отвечаю на такие замечания фразой: "Не нравиться, смотри в другую сторону. "
Не обращайте внимания - пусть дальше завидует.
это не подруга, избавься от нее
скажи - а мне нравиться, пусть на себя в зеркало подруга смотрит чаще
она завидует, не обращайте внимания. Подарите ей на Новый год сертификат на наращивание.
А ты ей ответь-а у тебя чтото савсем не, видно выпали чтоли?
хм а может это не зависть а честность? я например всегда говорю подругам если им что то не идет! и не потому что это зависть а потому что я помочь хочу. И я всегда честно говорю. И вообще у меня часто спрашивают совета и я говорю правду как есть, а не лишь бы годить
своди ее в тот салон где наращивала, пусть тоже себе такие сделает
Отстреги их нах, ты же не кукла Барби, а баба русская!
А ты просто в виде песенки ей отвечай: Да я теперь та про которую поют "Хлопай ресницами и взлетай... "
Завидуй волча.
Вообще, наверное, стоит задуматься, а нужна ли такая подруга. . От нее же негатив страшный! может, лу4ше общатья с теми, кто за Вас порадуется?
у меня постоянно такая же ситуация... попробуйте не реагировать или сказать, что другим всем нравится, кроме нее... и что о вкусах не спорят...
настоящие подруги не завидуют а радуются за друзей)) ) пльньте на нее и все!!!!