Мода
люди какое наращивание ресниц красивее шелковае или пучками
Квадратно-гнездовое
пучками. смотрится офигенно.
Пучками я думаю
Мне вот кустики нра)))) Эффектно!
девушка милая-деньги на ветер. я делала и те и другие. отваливается моментально, купите лучше себе что-нибудь.
пучки в первыую же ночь отвалятся.. не все, конечно, остальные на второй день)) ) проверено!
у меня были пучки, ужас! ни умыться нормально, ни спать... это вообще того не стоит! я свои потом 2 месяца отращивала! лучше купи спец. ср-во для ухода за ресницами
я наращиваю комбинированые реснички) то есть во внешние уголки глаз а по всему веку единичные))) главное длину выбирай либо короткие (это если свои реснички стандарт) либо средние (если свои достаточно длинные) А по поводу умываться... да фигня это все) клей для ресниц боится жирных текстур, так что умываться простой водой (без мыла и пенок) можно, главное не тереть глаза.)) а макияж лучше снимать жидкостью для снятия макияжа (выглядит как тоник, не содержит жира) такая жидкость выпускается марками люкс-класса, я например пользуюсь estee lauder.
а зачем наращивать? натуральные лучше, я думаю. лучше воспользоваться тушью удлиняющую ресницы
Клеить пучки ресничек надо на накрашенные собственные ресницы т. к. меньше вреда и смотриться естественней. Но это на один раз! Снимаются оч легко! Мне так стилист делал! Я считаю это самый лучший способ!
Лучше всего пучками, самое главное выбери оптимальную длинну.
Главное помнить одно, что это не на долго и то что их нельзя мочить водой.
Смывать глаза придеться определенной жидкостью.
Они очень легко отклеиваются, особенно во время сна и когда одеваешь кофту с узким горлом.
У меня пучками были, так в первую ночь сразу и отвалились!!!! Это того не стоит.. . А вот у моей подружки были наклеиные так продержались 2 недели!!!!