Мода
А вам нравится песняЖанна Фриске - Малинки-Малинки?
Конечно, у меня с этой песенкой связаны воспоминания...эхх
совершенно невменяемая песенка. Просто псих какой-то ее писал. Как можно петь такие песни???
вместе с аварией - классная и клипец аровый. зажигательная!
фриске дура и песни ее дурные
Моему сынишке нравится, пока ему 1,8 годика!
Я практически в таких же Малинках живу, как не нравиться!!!
а что там может нравиться?
Уже отошло. А вот раньше... Даже на телефоне стояла эта Малинка
А ты что её арт-директор, что спрашивает? МНе нет
Ужас! Ужас! Ужас!
если слушать ее иногда и когда настроение дурачливое, тогда нравится
нет
Надоела уже!!!
Ужас!
нет
да, приятная...да и клип тоже оригинальный...
признаться после "белых корабликов" меня сложно чем-то удивить...даже не переключаю уже каналы или радио...и это меня пугает
Отличная песня, мы вчера на корпоративе так отплясывали под нее!
Надоела уже!
Неа. Дурацкая какай-та...
Классный клип, но в основном благодаря дискотке Авария. А вообще у Аварии плохих клипов не бывает!
Вообще-то это песня группы "Дискотека авария", а Фриске там так, для красоты.
Нет это попса врятли умные люди стали бы это слушать в особенности в компании или на людях.
Уже привыкла,а вообще была в шоке,но когда увидела Фриске на подпевке у Тимоти в песне "У нас в клубе",поняла,что калинки малинки это шедевр,Фриске разочаровала (((
Да, прикольненькая песенка
Да !)
Нет!!!
Если честно, то приелась уже
Я ее еще несколько лет назад слышала, правда ее чуть по-другому исполняли...
Сначала не нравилась.Потом пересмотрела я свое мнение.Жжем под нее не по детски=)))