Мода

А Вам нравится Жанна Фриске? Чем?

Фриске создает впечатление человека, который живет каждым мгновением жизни. это в ней и нравится
Валя М
Лучший ответ
ей, по-моему, 32 года, а не за 40. стильная женщина
Княгиня Ольга
Красивая женщина, с замечательной женской фигурой, умными глазами, и годиков ей всего( 08.07.1974 года Москва)
Дина Саду
Стильная, красивая.
Ирина Волкова
она прикольная
Она, оказывается, актриса неплохая. А мне нравится ее теперяшняя блондинистость. Ей идет.
Красивая женщина, певица и актриса. Только все песни какие-то одинаковые, а так она мне нравится
неееееееее,не навижу
Нравится однозначно! Всем! И помимо всего она оч хороший человек!
Не.. Мне как-то больше кошки по вкусу... Изячнее, красивше, умнее и элегантнее...
нет! ходячая пластик5а и подкачка а внутри сдувшаяся целюлитная тётка!
Уж точно не творчеством
ни чем мне она не нравится !!!фигура не чё а вот она полная тупиииица!!!!
Да, тем что она вообще оч хорошая женщина! И ей уже за 40, а она все еще свеженькая и энергичная!!!!
знаете я кроме того как ее песен ниче о ней не знаю и ни я и не вы не имеем права что то о ней говорить никто из нас не знает ее как человака. и еще насчет фигуры с ней у нее все нормально и для тупых ей не за 40 ей 33 32 года не больше!
Только своим - "ЛА ЛА ЛА ЛА ЛА ЛА ЛА ЛА ЛАМ..."И так хочется на вечернее море в кругу беззаботных друзей гудеть - гудеть - гудеть под её ЛА ЛА ЛА.Отключится от мирской суеты. Вот этим.И думаю всем остальным тоже.
Она маладец....все успевает делать....
Ольга Шиль
Просто человек излучает энергию, свежесть и просто она супер.