Мода
правда что жанне фриске 50 лет?
ей 32 года
Неа....неправда
Настоящее имя Жанны Фриске - Копылова Жанна Владимировна, родилась она 8 июля 1974 года в городе Москве. С самого раннего возраста Жанна увлекалась хореографией, спортивными и бальными танцами, а также художественной гимнастикой. После окончаний средней школы №406 (московский район Перово) Жанна Фриске училась на отделении хореографии Московского института культуры, а затем на заочном отделении факультета журналистики МГУ. Но окончить эти учебные заведения Жанне так и не удалось. Жанне довелось поработать менджером по продажам в мебельной фирме и преподавателем пластки, прежде чем в 1996 году началась ее карьера в группе "Блестящие". "Блестящие" не раз брали вершины различных хит-парадов, стоит отметить, что в этом есть и не малая заслуга Жанны. Но в 2003 году сразу после запомнившегося всем участия в телепроекте "Последний герой - 4" (Жанна дошла до финала), Жанна заявила об уходе из группы.
нет не правда ей 35, 100%
нет все 70)) ей 33
а че кстати все может быть!!!!
ну то что ей 50 лет я не слышала, но вот практически точно знаю, что он а живет с двумя ооочень обеспеченными чеченцами, которые ей дают деньги на клипы и все прочее..
Бери больше)))Тебе наверно 70?
Неа ей 33, Жанна Фриске родилась в Москве, 8 июля 1974 года. Найдите ее биографию на любом сайте.... =)
Ахаххахахаха) да вы что. Ей 34
Ты что?Она разве на стока выглядит?!
Неправда.Жанне Фриске 38 лет, она родилась 24 июня 1969 года.