Мода

как быть стильной в 50 лет, в чем выйти в "люди"

этому не научишь, это должно быть внутри.
Арайлым Базылова
Лучший ответ
Единственно, что могу посоветовать - в 50 лет нужно носить не то, что "модно",а то, что Вам идет. Скрывает недостатки Вашей фигуры.
Olesya S..
не ходите по рынку, идите в приличный магазин. И выбирайте броское и мерьте, мерьте, мерьте....
Юлия
расскажу как я стараюсь выглядеть моложе хоть в этом году 57 лет, говорю открыто и возраста не стесняюсь. Первое, что надо сделать, выделить чем мы еще можем похвастаться, вот у меня такими остались ноги. Вот на том, что еще хоть как -то сохранилось и делаем ставку. Подглядываю за молодыми постоянно, что носят и что еще возможно надеваю на себя.
Ну и лицо, тут каждый день утром и вечером -внимание, внимание и еще раз внимание. Все делаю сама, по салонам не хожу.
МОЛОДОСТИ И ДОЛГОЛЕТИЯ,
главное не молодиться ии не ходить в разных стразах и блестках.
цвета выбирать сочные но не всякие та лимонные или ярко малиновый
также надо найти плюсы в своей фигуре и делать акцент на них
и конечно не носить клубокие декольте и мини юбки так как кожа уже не так упруга и нежна
Чтоб стильной быть- ухаживать за лицом, прической, телом! А что одеть, так сегодня в магазин заходишь а что твоей душеньке хочеться. Мерить надо все самое современное и поярче, а там что подойдет и понравиться. Я ношу все что мне нравиться, зарлетайки, юбки длинные, брюки, шорты, все по сезону.
Галина права: ставим на выигрышные карты, а еше быть уверенной в себе. Я пришла, однажды, на совешание в блузке на изнанку заметила, когда говорила с иностранцами, (он все время мне воротничек поправлял) . Получила личное дело. УВЕРЕННОСТЬ
У меня бабуле больше чем 50, но её работа обязывает выглядеть стильно и дорого. Она выбирает свободную одежду предпочтительно темных тонов - синий, коричневый.. .
И вам советую, на фото вы не очень то.. . Sorry