Мода

А при росте 1,60 носить капри можно?

Я имею ввиду смотреться как будет?Вроде бы это визуально укорачивает ноги
Ксения ****
ну не знаю при своих 1.55) ношу с большим удовольствием! и чтобы ноги казались короткими не замечала!
Даша Грызлова
Лучший ответ
если ножки при твоем росте не короткие и стройные. то можно
Katya Barabanova
Конечно можно,а если красивая обувь на каблуке,КЛАСС!
Конечно можно!
Света Иванова
если девушка худенькая то можно, если не очень думаю стоит воздержаться
с красивыми сапогами на высоком каблуке будет очень даже.
Все зависит от таго какая часть тела длиннее ноги или туловище!!! Если последнее, то категорическое НЕТ!!!
капри ИДУТ всем - смотря какие ноги и фигуравообще, если очень хочется, то всё можно
smotria czto sweirhu odieniesz. jesli ty hudienkaja to budiet ok. z czut udlinionnym pidzakom horoszo wygladit
капри укорачивают ноги.Лучше не надо
Natalia Starkova
в мороз -26 смотреться будут смешно и глупо..а так ДА!!!ДА!!!и ещё раз да!!!
Guljan Esenjanova
не думаю что будет смотреться хорошо. 100 раз подумай!!!
2 условия! капри выше колена + высокий каблук!
Анна Петрук
нужно!
Просто Злата))
В том то и дело, если ноги пропорционально туловища длинные и фигурка худощавая, то можно попробовать.
я при таком же росте ношу, ничего смотрится, т.к. сама худая
Конечно можно
нет ужасный видок...если так уж хочется то тогда брижди это разные вещи и обязательно со шпильками и если ноги красивой формы
Лора
Можно конечно,простоо дольше подбирать предётся.Выбирай до середины щиколотки.Так смотреться лучше будут.
вместе с сапогами не укорачивает=)) носи на здоровье
Я тебе как мужчина советую!!
Inga Saulite
будь уверена в себе..ты очень даже симпотичная девчонка
Aiperi Asilbekova
Конечно можно вот у меня рост 160 правда я ещё выросту но мне потрясающе идут капри