Мода

по вашему мужчина в шубе это круто

по-моему - это отстой!!!
Рокси Макарова
Лучший ответ
По-нашему, это глупо
я не видела таких...
Лариса Карпова
мне такие напоминают барыг и дилеров героинамне не нравится, по-моему, это чушь, они все-таки большинство женского покрояя шубу не ношу, тк у меня аллергия на любой мех и шерсть, а не денег нет
а почему бы и нет? ! просто не как п... а нормально одеться!
Дурь все это, кто как хочет, тот так и одевается.
Лариса Larisa
это прикольно. у меня друг ходит в шубе, говорит положение обязывает :))) вот такие чудики эти шубоносцы ;))) С НАСТУПАЮЩИМ НГ ;)))
нет, но Я знаю людей которые ходят
Zarinka
Это второй Сергей Зверев
Анна Гладкая
Вот мне без лишней скромности очень идет норковая шуба)) ) это очень стильно, но не все понимают эту красоту ((( Заметьте девушки в старину только мужчины носили шубы и причем мехом наружу, позже и женщины стали носить но мехом внутрь!!! А теперь шубу не носит только тот у кого денегг на это нет!!! 1
Оленька
Если в шикарной шубе и на роллс-ройсе то это круто ) но если это в Майами где зимой +12 то это глупо конечно :) или если мужик в замызганной шубке в метро с жвачкой прилипшей на заднице, то это конечно глупо выгладит )))
М)
Маньяшка )
бывают шубы как куртки..аккуратненькие и коротенькие.. но вот к длинным пока не могу себя приучить.. что-то мне в них не катит...
Я таких "мужчин" автоматически преписываю к ахтунгам!
для когото это и круто, но для когото это одежда.
Лучше естественная волосатость!!
Зависит как от мужчины, так и от шубы, которая на него одета! :)
Мужик в шубе это дед МОРОЗ
Зависит от качества шубы... Если это за 500р на рынке - то отстой!!! А если эта шуба от хорошего дизайнера, мне б такого мужчину!!!
Алла Яцко