Мода

как вы состовляете свой гардероб на лето?

Ну надо исходить из того что вы носите
и от этого покупать что то новое, главное что бы
гарморировало и не смотрелось по идиотски.
Что именно вам решать, рынок одежды у нас перенасыщен,
так что дерзайте.
Евгения Гирняк
Лучший ответ
смотри на авку
Лаура Алгазина
Сначала пару джинсов REPLAY -интересные летние модели, жилетки к ним, рубахи тонкие, ремни, пару майек с коротким, длинным рукавом,
шорты, свитера летние х/б. Из обуви- босоножки на высоком, сандали,
мокасины, сапоги, ботинки, вечерние туфли. ПАру платьев,
Комбинезон атласный, куртка замшевая тонкая. А да, пару сумок.
Очки с темным стеклами, со светлыми. Шарфы летние. Ну вроде, по-минимуму все.
Катя Чекунова
я стараю летом носить поать я и сарафаны! Еще необходимо пару брюк и юбок, уже к ним подбираю футболки и топы!
Светлана С
Изучаю сеть, смотрю что модно -что подойдет лично мне, потом беру побольше денег и отправляюсь в шоп, в поисках того что хочу. Главное побольше очков и маек, без них никуда.
Veta Hayat
Всю зимнюю одежду по сундучкам, летом всегда гардероб одновляю.
Главное, чтобы было удобно, поэтому маечки, футболки, шортики, юбочки.
Летом жарко не везде, так что лучше подбирайте одежду по погоде
Ёжи К .
Обязательные атрибуты-шорты, юбка, легкие джинсы. .
Ну и футболок как можно больше. .
Вообще стараюсь на лето брать яркую одежду, мне это поднимает настроение: )
Хотя я живу в Красноярске, у нас лето не такое уж и жаркое. .
Поэтому, конечно, все зависит от места проживания:)
Лана
изучаю модные тенденции и исходя из полученной информации подбираю себе шмоты))))