Мода
хочу проколоть нос, но все меня отговаривают, Это что на самом деле так плохо?
Да, потом , когда тебе надоест это, дырочка будет черная, и уже ничем не очистешь
KATENKA
4tobu polu4it 10 ballov, ja dolzna tebe napisat:
Katusha, nikogo ne slushaj, koli, napljuj na vseh, tebe re6at i t.p
no
eto - durnaja moda, ona projdjot, ne idi za stadom
4ELOVE4ESKOJE DOSTOINSTVO i du6evnaja krasota
NE IZMERJAETSJA koli4estvom kolez v nosu i dyrok v tele
pover mne, dorogaja
no
pover mne, dorogaja
Посмотри на Очень авторитетного тебе человека (отца например) и представь его с проколотым носом. Ты ведь тоже будешь для кого то мамой...Если нормально, то коли!
это дань моде... уже не актуально, по моему.
проколи и успокойся.
Если очень хочется - прокалывай и никого не слушай. У меня два раза проколот, с двух сторон и ни один человек не сказал мне что это некрасиво.
Мне кажется, это очень серьезное решение и перед его принятием надо хорошо подумать. Сейчас пирсинг - это модно, но как проколотый нос будет смотреться лет через двадцать? Мне кажется, именно поэтому и отговаривают.
неет нонечно ЕСЛИ ХОЧЕШТ СДЕЛАЙ ЭТОЕСЛИ НАДОЕСТ СЕРЬГУ ВЫНЕШИ И ДЫРКЕ КАК НЕ БЫВАЛОУДАЧИ
лучше язык
nicego strawnogo v etom net, ja 3 raza prokalivala nos, was pravda 2 goda kak bez seriozki hozu, snial tk mewalo celovatca:) i nikakogo wrama ne ostalos
блин, все так об этом говорят, как будто она тоннели в нос вставлять собралась... дырочка малюсенькая, снимешь серьгу - ничего не видно! хочешь - коли, только лицо д/б ухоженным...
вопрос хороший!!!да это действительно так плохо!!не надо зачем тебе это нужно!!понимаешь те люди которые прокаалывают себе что-то просто хотят выделиться тоеесть они себя считают не яркими и не заметными и через пирсинг хотят доказать что они такие вот красивые...но это наоборот!!!а те это зачем!!!не стоит!!!
проколи лучше клитор...не все хотябы увидят...
представь,что у тебя начился насморк-это будет совсем не эротично
Мне не нравится
Я думаю, что не стоит. А вдруг потом пожалеете.
вобще это вульгарно!! но если тебе хочется то надо! ОДИН РАЗ ЖИВЕМ
Всё равно же год свиньи... колись... я не возражаю...
Cперва реши для себя , это надо тебе самой или дань ,,чувству стада,,?Аборигены столетиями ходят с дырами , где только шило достает...Решать тебе самой, и нам бы твои проблемы...не хмурь бровки, ты же и так красавица...
плохо и не красиво примерно как корова на ферме но там хоть по делу необходимо
Я считаю ,что это не очень красиво да и потом уже не модно!