Мода

После похудения джинсы стали большими ,выбросить или отдать жалко ,они совсем новые,Что можно с ними сделать и как.

Zhou Anna
если нужны деньги - можно продать через барахолки в интернете - здесь теперь их тьма,
ну а традиционно старые (и если не жалко - то новые) джинсы "идут под нож"ницы - из них в талантливых руках получаются офигенные сумки, клатчи, ну а из верха вообще на раз-два сшить мини-юбку. если найдешь коричневую или бежевую кожу, хватай все это и неси в руки талантливой и креативной портнихи, она тебе такую отделку для шортиков или юбочки или даже джинсиков сделает - весь город закачается от стройных ног!
Саттигуль Тулегенова
Лучший ответ
е-мое неужели рук нет. или ателье. джинсы же элементарно ушиваются
Тина Суворова
Ушить.
вы не должны жалеть джинсы из которых похудели, иначе опять вернётесь к прежнему весу.
***korkem*** Aitbaeva
сделай шоты и носи дома
продать
OK
Olga Kozhevina
сделай шорты
да носи ты че!! ! в это то и самый прикол!!!
можно немножко сшить по бокам или носить ремень
Юлия Аксёнова
вот я раньше вещи все отдавала. а потом садилась на диету, приходилось заново покупать. потом полнела и покупала размерами больше. новую вещь, качественную лучше оставить, а остальное тряпьё не жалейте. вдруг ещё пригодиться вам или тому, кто ближе.
Вновь пополней)
Мария )
Мой тебе совет, выброси их с "легким сердцем" или же подари, и вот увидишь на место этих джинс, придут новые, более оригинальные... и по твоей фигуре, главное только их не держи у себя....
Ушить
Nazken Jarasovna
Подарите))