Мода

А Вы носили когда-нибудь варежки на резинках?

да я их терпеть не могла особенно с утра перед походом в садик .ужас и постоянно это резинка меня по лицу била. вот поэтому наверно я и не любила садик.
Ольга Бабенко
Лучший ответ
конечно носила!! ! Забавно теперь об этом вспоминать....)))
Да! В детстве, когда в детский садик ходил! Прикольно было!
Love &g
нет, меня это жутко раздражало. равно как и ключи на ниточке-веревочке на шее
да в детстве
Farida Svetlaya
в детстве... Этой зимой вспомнить детство что ли.... а то за один сезон столько пар перчаток теряю, что просто ужас...
Да, в детстве. Кстати, было очень удобно и не терялись.. . (ну, почти не терялись )
Конечно, в детском саду, но всёравно теряла.
Lybimaya @
Ага! Лет до 9 кажется. Они прикольно висели из рукавов шубок и курток.
Мне кажется раньше все носили. Даже сейчас так делают, чтобы дети варежни не теряли.
Это же так удобно.
Носила в детстве
Да, конечно! Как приятно вспомнить далекое детство! А еще муфты были. И шубу мама мне тоже резинкой подвязывала, чтобы ветер не поддувал.
Iroda Khalikova
Да по моему все носили. Только в детстве.
Sofyа Niкo
конешн !
Конечно, а как без этого )))
агась)))
Shumska9 Natalia
ага))) очень удобно было))) варежки не терялись)
Saulesha Smt
в детстве лет так 40 назад
Конечно. Это очень удобно и вполне симпатично!
это было в детстве, чтобы не потерялись.
носил, и не только варежки...
Nigor Nigor