Мода

Какой цвета одеждеу вы обычно носите?

А какой ститль?
...очень нравится, как черный подчеркивает красивые линии тела....стиль нравится строгий. А ношу - ШО ПОПАЛО!)))
Kadirberdieva Gulnaz
Лучший ответ
черный, синий
Ирина Шекунова
Белый, красный, черный.
Надежда
Черно красную но розовый прикольно на девушках смотрится
джинсы ношу, а джинсы считается спортивный стиль. А цвета всегда разные, главное чтобы костюмчик сидел ;)))
Анна Дюльгер
этот сезон носила коричневый. еще очень люблю бирюзовый, золотой, белый кремовый. вообще от настроения зависит.
В последнее время предпочитаю коричневый.
Я не ношу одежду вообще...
Евгения Р
в этот год надо надевать красный, золотой и т. п
Катя Почобут
Черный
Цвета люблю бежевые, желтые и оранжевые. А стиль у меня свой, но стараюсь поближе к фолку.
Anita Sultan
Стиль - спортивный или R'N'B, а цвет одежды я подбираю по настроению.
Молочные или голубой
А я вобше одежду не ношу
Я больше всего предпочитаю одежду розового и голубого цвета!голубой цвет мне подходит под цвет глаз!
Лена Че
Cherniy ,rozoviy,beliy
Салтанат *********
casual
голубой, синий, черный
Assel Aitbekova
обожаю розовый! но ношу что-нибудь коричневое или синее! дресскод в школе...
люблю яркие цвета...поэтому одежда тоже ярких цветов...никогда не одиваю сочетание "черно-белый ", по томему, это скучно и навивает тоску...=))
сейчас модно шоколадный, поэтому приобрела пароску тряпок, а так обожаю зеленый
Черный цвет! Он во всех стилях сексуален
черный, красный, белый.
все по настроению зависит
Красный, черный, белый.
Розовый! - для самых смелых мужчин.
по настроению. Сегодня фиговое, сижу в красном - повышаю свое настроение.
Стиль: смесь готики с гламуром - смотрится зашибенно! А цвет фиолетово - чёрный, иногда розовый или красный. Но больше чёрный - не, не траур, но это самый клёвый цвет на свете! ! И ишо люблю серебрянный и разные аксесуары в одежде...
черный...гот!
блин...с детства мама меня одевала в розовое...вот я и не мыслю себя без розового цвета...даже из дома не могу выйти не надев что-нибудь (хоть белье или носки) этого цвета...а ты?