Мода
А шлюхи, это круто??
Это грязно.
Ничего нового у них так же как и у всех вдоль, былоб поперек может и было круто
Это брезгливо
Смотря что ты от них подцепил. ежели сифилис какой и герпес то не очень... а вот если спид то ты уже реально крутой перец будешь, не такой как все.. так что не парся и имей их побольше и почаще... так глядишь и станешь реально крутым.
А тебе сколько лет-то? Понимать бы уже пора, что круто , а что нет...
Ты хотел сказать: "А, шлюхи, это круто"? ))))
едем с пацанами на крузере шлюха тормозит башку засовывает в машину и говорит минет 1 бакс мы спрашиваем а за полбакса отсосёшь на что она ответила что не такая конченая вот и подумай круто или нет
нет это противно!
Эти бесчувственные роботы-машины... секс машины. .
Никакого удовольствие лишь отвращение от того что ты снял её!
Помойму найти девушку для секса не так плохо и далеко не шлюху!
я,конечно,извиняюсь,но больше спросить нечего?!?Или уровень деградации в нашей стране действительно так подскочил???
Чтож тут крутого?
суперрр а ты кто не проститут яне ..
О да, - это круто! Это ж ..шлююхи!
С ними трахаться вовсе не обязательно.
Фу! Мерзость! Ничего хорошего! Лучше на эти деньги сделай презент своей любимой
Шлюхи ето грязно, омерзительно...
да, я люблю шлюх!!!