Мода
как вы любите одеваться?
Быстро!
Удобно! Одежда - это главное в жизни! Ведь не зря англичане говорят : "Нет плохой погоды, есть плохая одежда" )
по настроению
ярко и стильно
удобно! главное чтоб тебе нравилось! а на то что думают остальные я плевать хотел!!!
Ну что-бы мне шло,а так что-нибудь обтягивающие фигуру ято-бы маленько была видна грудь. Модно и стильно
Одеваться можно дешево, но опрятно и чисто. А вообще удобно и та что идет.
Удобно, комфортно и со вкусом. Лучше всего натуральные ткани. Очень люблю какие-нибудь необычные вещи.
так,чтоб видно тебя было не от яркости и блеска, а от своего безупречного вкуса и способности подобрать вещи по себе,а не чьей бы то ни было указке!)))и чтоб свои узнавали,хотя свои всегда узнают по глазам)))
удобно красиво. джинсы брючки юбки
Odnovremenno elegantno i ekstravagantno.
Настроение рулит! Главное-минимум гламура, максимум свободы, неординарности и креатива!!! Сегодня-хиппи, завтра-эмо, послезавтра-еще кто-нибудь, захотелось-делаем из всего mix и добавляем отличный настрой!
а как одеваются в провинции? что в "Экономы" завезут, то и носим :-))) а если серьёзно, то одевайся как того душа просит
Одеваясь, продумываю каждую деталь.... но потом переодеваюсь в удобные джинсы и яркую майку - это самое то!!!
одежда не должна быть дорогой. Дорогими должны быть аксессуары
Быстро!!!
главное тяпло : тяплушки, ушанку и вперед =)))
Так, чтобы хотелось меня раздеть)))
Бабушкин свитер, дедушкины штаны с заплатками. Резиновые сапоги, если зимой, то калоши с валенками. Fuck the system, man!
медленно
со вкусом
Красоту не под чем не спрячеш!!!
так что бы без проблем можно было раздеться:)))
сэксуально, нижнее белье и хватит!! ! Можно без лифчика.
я люблю одеваться ярко и подвижненько
Если ты не идиот, то всегда знаешь, что тебе подходит, поэтому одеваешься соответственно (кроме...).
БРУТАЛЬНО!!!! ХА-ХА-ХА!!!! 111 (панкуха)
Одеваться нужно с изюминкой!Красиво,и чтобы носителю) было комфортно!
главное чтоб размер одежды совпадал ;))
красиво и сексуально,чтоб мужчинам нравилось)) но,к сожалению,по нашей погоде это не всегда удается((
более-менее индивидуально, пристрастилась к хэнд-мэйду недавно!создание собственного стиля в одежде - штука непростая, зато какие результаты порой бывают..))
в трусах и каске!!!!и спасательный круг :-)))))
я люблю спортивный стиль одежды
спортивно или уже неважно
.так чтобы не было внутренего дискомфорта и душа пела!
Женщина старается выглядеть красиво и эффектно не для мужчин, а в первую очередь для того, чтобы завидовали подруги и остальные особи женского пола. Я люблю одевать то, от чего у моего мужа просто голову срывает!!!
Чтобы выглядеть на ОТЛ надо быть в курсе модных направлений. . я к примеру юзаю online магазины с каталогами. . типо модные каталоги
а ты знаеш лену кофануву
Oshen skromno i starayus odevatsa kak mne nravitsa.Hotelos skazat moda ona pogruzila ves mir za soboi i za krasoti ludi vpadayut v depresiyu,tratat mnogo deneg,i samoe oni idut na raznie jertvi.(toest plasticheskie operacii i mnogoe drugoe)V BIBLII napisano shto eto ne ploho uhajivat za soboi no esli ti radi krassoti idesh na strashnie jertvi posle kotorih oshen dolgo othodit)NUJNo bit samoi saboi vsegda potomushto sam IEGOVA BOG sozdal nas i dal nam jizn!!
встречают по одёжке, отправляют по уму.
главное чтоб самому нравилось</>
</>

Обожаю джинсы, маики, х/б кофты. Но иногда люблю выпендрится в высокие каблучки, обтягивающий топик...
классика и много черного!
чтобы мой внешний вид шел в ногу с моим настроением и состоянием духа :о)))
stilno!!!!
так чтоб и удобно и крррррррррррасиво
гламурно стилъно просто со вкусо немного килоты со стилом блеков и впринципе всё это смешатъ и немного западногою
Стильно и модно А как известно в 21 веке все необычное модно
МОЛЧА,БЫСТРО и....ВСЕ!!!!