Мода

Я одна люблю одеваться не по погоде!?

Я вот, например, зимой могу одеть шорты и коротенькую куртку, а летом шубку!!!
Zhanar Dyusy Upovа
ну и слава Богу, что хоть одна нормальная...Лев Толстой тоже зимой босиком ходил.А меня прикалывает выйти во двор в домашнем халате и в нем потусить...
Кристина Чаадаева
Лучший ответ
Слов нет :)))
Баян Салыбаева
В психушку ни разу не забирали?Хотя, видела мужика в халате и тапках, приехал на машине в ларёк за сигаретами, в мороз 15 градусов.
я тож такая же сумашедшая....
Голой не пробовала появиться сейчас - самое то
Much Cocaine
нуууууууу я такая же)))))))) той зимой в -25 пошла проважать подругу в шлепках и шортах дверка захлопнулась и мы 15 минут ловили тачку и поехали на дискотечку))))))))))
da ti pryamo kak amerikanka oni toje tak odevayutsya, oni zimoi, kogda na ulice moroz odevayut shorti, shlepki i futbolki
Анна Паршина
Ты любишь, наверное, больницы посещать с воспалениями всякими! Думаешь, там еду дают на халяву? НЕТ! ! Там тоже все ПЛАТНО!!
Ева Манукян
Вот зимой не по погоде я вседа за, а летом как-то и так хорошо...
Елена Рябова
У меня друг ночью из бани в трусах и будёновке поехал в магаз за бухлом. Его остановили менты....забрали права =)Я всегда не по погоде одет - одеваюсь так как нравится. Не люблю тежёлой одежды и всяких аксессуаров типо шапок, шарфов и перчаток.Один раз в минус 40 пошёл мусор выносить в шёртах и майке. Обратно бежал
Ой, крошка, я смотрю все таки ты начала делать также как я. Только не переусердствуй.
ну не знаю, тепло конечно наверх одеваюсь ( зимой ), но под куртку могу и топ надеть!!!!у меня страсть к летним вещям!1!!!!
я тоже могу зимой в шортах и короткой куртке ))) если вышла из подъезда и сразу в машину))))