INTER ДА, я люблю одеваться как Я хочу!!!)))))))))) )
и недостатком внимания НЕ жалуюсь! ;))))))))))))))))))))))))
Мода
Вы любите ОДЕВАТЬСЯ так, чтобы ВЫДЕЛИТЬСЯ из толпы??? :)
Человек стремится выделиться из толпы тогда, когда не чувствуют себя индивидуальностью .
ну разумеется, только выделиться в лучшую сторну
Грешна, люблю, чтобы заметила. Только одеваюсь не ч целью пустить пыль в глаза всем встречным-поперечным, а чтобы удивить именно тонкого ценителя))
Игореша, я одеваюсь так как я себя чувствую!!! !
В чем мне комфотно и уютно!!! !
И всегда только позитиффффффффффффффффф)))))))))
В чем мне комфотно и уютно!!! !
Я люблю одеваться так, как мне нравится, а если я выделяюсь из толпы, то это проблема толпы
Что-бы выделиться из толпы - ненадо одеваться
Дарья Щеблякова
за ответ +1:)
Это зависит от того, зачем я нахожусь в толпе.
Зависит от настроения.
Мне не нужно одеваться, чтобы выделятся из толпы.
Наверное, ДА, Я люблю быть ИНДИВИДУАЛЬНОЙ, особенной! Но, к сожалению, не всегда позволяет работа (учитель).
не всегда
Специально чтобы выделится не одеваюсь!
net smisla rost ne pozvolyaet 2 metra
не очень....
ну да. только так.
Смотря из какой толпы, если из толпы трансвеститов, то да.
как-то не особо задумывался, я к этому не стремлюсь
Я не ставлю себе цель выделиться из толпы.
Просто покупаю вещи которые мне нравятся.
И в итоге получается я выбираю вещи, которые редко встречаются на ком-то из моих друзей. Я бы сказала что сильноо выделяюсь по одежде из моей студенческой группы, факультета.
только в клуб