Мода
какие цвета модны летом?И как выделиться из толпы что бы тя заметили?
Смотрела недавно журналы на эту тему! Этим летом модны-фуксия, фиолетовый, желтый, синий, голубой и постельные тона! Вообщем многое осталось с прошлого лета! И 1 хит сезона (по секрету) много бабочек везде, везде (принты, кольца, серьги, сумки и т. д) . Ну а чтобы выделяться просто одевайся так, чтобы не вещи тебя украшали, а ты их!!!
«Модные цвета 2009! Модные цвета сезона весна - лето 2009. Сочетания цветов одежды. Оранжевый, розовый, синий, лиловый, сиреневый, голубой, бирюзовый, фиолетовый, кислотный желтый, ультрамарин, зеленый как ярко-зеленый, так и травяного оттенка, фуксия, вообщем, все кислотные оттенки - станут фаворитами в мире моды весенне-летнего сезона 2009. Хорошо подходит для абстрактной геометрии с различными формами сочетание зеленого с фиолетовым. Весна 2009 станет порой возвращения ярких, веселых цветов в умеренной комбинации с более глубокими, прозрачными или нейтральными тонами. Основным цветом весна-лето 2009 однозначно должен стать зеленый с его тремя тонами: весенний оттенок - яркий зеленый цвет, более спокойный и утонченный - темный цитрон, чистый и ясный - зеленый люцит с тонким приглушением. Другие цвета весны: блестящий синий, мягкий фиолетовый лавандовый оттенок, желтый лимон и оранжево-розовый, красная фуксия, и новый нейтральный розово-бежевый оттенок р озовая пыль, а та к ж е сланцевая серость с синевато-зелеными оттенками....».

Самое главное - чистые, блестящие волосы, ухоженые ручки и ножки и улыбка на лице!

В жаркую погоду, форма одежды "Топлес" и Ты в зените славы.
несомненно желтый цвет... он сейчас и модный и яркий и выделишься... но в принципе если одеться в ярко салатовый... тоже можно быть яркой... ну и конечно фиолетовый тоже супер=)
сереневый и синий, яркие
Бери классику и летние яркие сочные расцветки!
Самый клевый цвет на лето (как считаю Я) - это белый,
согласись он выделит тебя из толпы, тебе будет не так жарко)))) ,
и просто этот ЦВЕТ украшает абсолютно ВСЕХ!!!!
О боже мой.. . неужели можно выделятьстолько модой?,,.
Белый, лиловый, голубой, желтый - самые актуальные цвета!
оденься вся в жёлтое!!! тогда точно выделишься!!!