Мода

когда стричь волосы? Зарание спасибо!

когда созреют))))))) )
вопрос не понятный
Настя Цуканова
Лучший ответ
если хочешь, чтоб быстрее росли - то на растущую луну.
Когда сечся начнут
Марина S
когда обрастешь!)
когда луна идет на возрастание и никак не наоборот)
Елена Исянова
5 августа В этот день стрижка волос может увеличить глазное давление, что приведет к ухудшению зрения или обострению глазных болезней. Лучше повременить с посещением парикмахера.
6 августа Если постричься в этот день, то волосы будут лучше расти, станут густыми и пышными. Но помните, что сегодня противопоказано химическое воздействие на волосы (окрашивание, завивка) . А сложная укладка, сделанная в этот день, продержится недолго.
7 августа Стричь волосы сегодня нежелательно: можно "отрезать" свою удачу.
8 августа В этот день посещение парикмахерской благотворно отразиться не только на вашей внешности, но и на финансовом положении. Сегодняшняя стрижка волос привлечет в вашу жизнь богатство и достаток.
9 августа Сегодня можете смело отправляться к парикмахеру. Сделанная сегодня стрижка изменит в лучшую сторону всю вашу жизнь. В ближайшие месяцы начнут происходить благотворные изменения в личной жизни, карьере и состоянии здоровья.
10 августа Стрижка, сделанная в этот день, пойдет на пользу не только вашей внешности, но и духовному миру. У вас обострится интуиция и усилится проницательность ума.
11 августа Сегодня лучше от стрижки воздержаться - могут возникнуть различные проблемы со здоровьем.
12 августа Хороший день для того, чтобы укрепить кончики волос. Воспользуейтесь для этого специальными маслами и эмульсиями. Также будет результативен массаж кожи головы.
13 августа Согласно восточным поверьям, стрижка в этот день привлечет к вам злых духов. Что, в свою очередь, скажется на здоровье и благополучии. Поэтому изменение своего внешнего вида лучше отложить на другой день.
14 августа В результате стрижки волос или создания прически вы привлечете в свою жизнь удачу и радость.
15 августа После стрижки, сделанной в этот день, волосы станут тоньше. Зато будут медленно отрастать, и форма, созданная парикмахером, сохранится надолго. Возможно, изменится и цвет волос: они станут чуть темнее.
По пятницам, благотворный день, потом хорошо растут)
Стричься лучше на молодой месяц. Старые люди не советуют подстригаться в полнолуние.