Мода
кто сейчас в моде?
глупые куклы блондинки, или шикарные леди брюнетки? и почему?!
глупые куклы блондинки А почему?! Незнаю...
зайцы
красивые умные женщины всегда в моде -независимо от их цвета !!
сама думай
почему все считают блондинок глупыми? Цвет волос указывает на состояние IQ ?
Ну почему если блондинка то сразу глупая. Сейчас каждая вторая блондинка, что значит она дура. Все зависит от человека. А цвет волос тут не причем.
mne kazhetsia ne to i ne drugoe. dannie tipi bili ne v mode , no aktualni vsegda. a seichas v mode devushki romantichnogo plana, s estestvennim zvetom volos , vesnushkami, rumianimi shechkami i t.d. esli rizhie to eshe luchshe. vot tak! ia sluchaino ne tebia opisala?
v mode vsegda krasotki)) i umnyaschki ))))
а шикарные леди блондинки-как динозавры что ли, вымерший вид?!!!
В моде может быть какой-то стиль одежды,занятия,какой либо блокбастер или еще что-то в этом духе,но нельзя говорить кто моден-брюнетки,блондинки,рыжие или может девушки с синими волосами,зелеными,малиновыми....Это тогда получается,что девушек приписывают к вещам,прям шовинизм какой-то.Народ прав-всегда привлекают красивые и умные,интересные и живые личности,как среди девушек,так и среди мужчин.Недавно посмотрела фильм "Парфюмер",там были две актрисы с потрясающими рыжими волосами.Есть действительно красивые брюнетки и блондинки.Я не защищаю никого,просто красота бывает разная.
золотая середина, КУКОЛКА!
йа
Я. конечно же ,ктоже еще=))))))))))))))))))))))
Глупые шикарные блондинки. : )
джонни депп!!!!
Надя Грановская - бывшая виагристка %)
Stervi tochno ne v mode
не, ребята вы все не првы, ща в моде только один человек....и это....Я!!!!=)
ты )