Мода

Какой город является законадателем моды в мире?

nikto v mire, v kazhdoi strane vse ravno svoya moda
Индира Бактыбаева
Лучший ответ
Parij:)
вес пишут Париж!!!!а почему собственно? стоит посмотреть по ведущих мировым дизайнерам...D&G - французы? - конечно нет! Cavalli - может он лягушатник? - а как же! Prada - наверняка Франция? - Аж бегом! Diod - ?- Ну да... Versase - ?- Она будет поражена! Я считаю, что не город является законодателем моды, а дизайнер! но если ставить вопрос... город - то Милан!
Милан и Париж
Милан изначально.
деревня солнышко в сибири находится
Южно-Сахалинск
Милан
Милан. И ПАРИЖ!!!!Я с ума схожу по этому городу)) У меня будет там свадьба!!!
Париж столица моды! Вена столица музыки! Нью-Йорк столица экономики! Москва столица России! Киев столица Руси!
Милан, конечно
Законодателем моды был и всегда останется Милан
Милан Париж а сейчас становиться и Нью Йорк америка шагает вперед по этой части
Рейкьявик жжет!
Милан.
Москва все равно рулит!
Черкизово))) а че?
Милан
Helga Wagner
да здесь собрались сплошные знатоки моды - все верно отвечают , Милан , Париж , ну еще только стоит добавить Нью-Йорк и Токио ...
Ильвинка "
почему-то про Лондон забыли..?три основные недели моды ведь идут в Милане,Париже и Лондоне!а вообще мужская мода идет из Милана,женская-из Парижа и точка!
I Valusha
Париж естественно
Милан
мода родилась в Париже и французская мода всегда была самой изысканной, но сейчас, мне кажется, Париж и Милан наравне. Хотя с парижским Haute Couture ничего не сравнится, но Миланская мода более актуальна и соответствует духу современности. В общем это как в фильме My Best Friend's Wedding - крем брюле, конечно круто, но желе тоже хочется!
Италия,Париж