Мода

мода движет миром. так ли это?

Anna Sahakyan
Я думаю миром движет любовь. А модой движет любовь людей к красивым вещам и т.п.
Надежда ((((((()))))))
Лучший ответ
мир движет модой
стиль движет миром,никак не мода)))))
Жанна Страшко
Если для себя точно определить простую истину - либо ты живёшь для вещей, либо вещи - для тебя, а там, кто сверху тот и рулит!
Может движет, но не всем. Полно девушек и женщин не умеющих одеваться.
да без моды небыло ничего
"Мода так ужастна ,что ее приходится менять каждые несколько лет " О.Уальд
миром ничто не движит...кроме нас самих) а модна лишь кружит нам головы и опустошает кошельки !
Я несчитаю обязательно модно одеваться! Если модельеры придумают ходить голыми? Все-таки модой движет ЛЮБОFF
Одназначно нет!! Мода приходит и уходит,а кушать хочеться всегда. Да еще про духовное забывать нельзя. А миром двигала, движет и будет двигать любовь и тольго любовь. Мода получаеться ввиде ярма или этикетки, которую навязывают различные законодатели. Каждый человек это прежде всего индиидуальность и имеет право на выбор.
Ainagul Nigmetova
ya schitaju, shto moda igraet vazhnuju rol v mire, opredelenno!!, no moda li eto, ili TOLKO li moda, shto dvizhet mirom? p.s. A pochemu, sobstvenno, takoi vopros zadali?
вся история человечества доказывает, что миром движут войны. весь технологический прогресс изначально направляется на создание военного превосходства перед противником. и только потом эти технологии переходят в другие области. мода... мода здесь ни при чем.
Нет, это женские предрасутки...
люди как обезьяны слудуют моде , просто я считаю надо быть самим собой , понятия моды растяжимы и сильно извращены
kso`zaleniyu,zavis`t i le`n dvi`zut mirom :-(
мода движет! так как мы смотрим на человека как он одет и после этого думаем а стоит ли нам с ним общаться! дже есть послоица от журнала cosmopolitan по одежке встречаем а по застежкам проважаем
самый прикольный коментарий у Андрея Гречишкина :) Это ж надо какая логика!
всё это фигня.."мода движет миром"...Любовь, чувства, и т.п.-это да....А хотя мы "никто" на этом свете...только чего-то воображаем....А за нас все решено...мы только не должны с этого пути сходить...Вот так.
Не так. Модой движут педерасты, котоых по причинам политкорректности называют "геями-модельерами". Не будь их, молодые девчонки не изводили бы себя до смерти диетами во имя стремления к ложным идеалам красоты. Что пидорасу хорошо, гетеросексуалы - никуда не годится.
Саня и KITANO правы!Но не мода движет миром,а мир движет модой.
Гуля М
миром движет стиль. Стиль - это жизнь. А мода - это не стиль