Разоришь ты мои сны
Пальцы переплетены
Будто чем-то опоен
Будто тело не мое
До Содома далеко
Сердцу в клетке не легко
Жалят демоны его
Не оставят ничего
Город ждет меня и жжет
Сеть унылую плетет
Не жалея не любя
Водит за руку меня
До Содома далеко
Сердцу в клетке не легко
Жалят демоны его
Не оставят ничего
А глаза твои не зря
Синим фосфором горят
В клофелиновой тиши
Только платье шуршит
До Содома далеко
Сердцу в клетке не легко
Жалят демоны его
Не оставят ничего

	Мода

			Чего больше движет женщиной, следующей моде, одеться или тайное желание раздеться?

									Катюффка Ежова
								А может все-таки оставят? Маленький кусочек?:)
											И то и другое сразу. Вначале одеться, что бы потом быть раздетой чужими глазами.

							Красиво раздется, чтобы хорошо одется.

							ИМХО (!)
одеться.
мода - такая штука.. . в общем суть не в содержимом а в обложке. показать образ да и только.
есть вещи актуальные, которые носят все и ты покупаешь, думая что они красивые, здесь может быть любой вариант, и одеться и раздеться.
а вот ежели мода ради моды, потому что модно, то только одеться

							одеться.
Что бы красивую одежду кто то красиво снял.

							Тайное желание, чтоб ЕЁ РАЗДЕЛИ...

							Женщина - создание более совершенное, нежели мужчина (как-никак, а вторая модель, стало быть, улучшенная) . А посему она прекрасно понимает, что для того, чтобы раздеваться, нужно надеть на себя как можно больше всего. Говоря проще, как учил классик, единство и борьба противоположностей. Если, конечно, раздеваться лежа)))

							если бы все ходили голые было бы неинтересно - инкубатор. а вот одеться, да еще лучше, "чем Светка с бухгалтерии" это кредо каждой женщины

							Думаю, что привлечение внимания к собственной персоне.... ну и, как следствие, красиво раздеться потом