Мода

Помогите свадьба на носу а с платьем не могу определится как думаете какую купить???

Аааа) ) красивые все такие)
Мне первое очень понравилось)
Елена Орлова
Лучший ответ
ты невеста или гость? это принципиально
голой иди
Анна Котляр
Третий вариант, девушка у которой лицо видно.
Что самой больше понравится и подойдёт...
Dinara Islamova
Третье лучше всего! Так величественно, оригинально, винтажно! Первые два варианта слишком банальные...
Ирина Ежова
мне нравится пятое.
видела точно такое же платье у певицы на свадьбе, выглядело шикарно! сейчас в моде все такое! =)

а вообще какая тебе больше нравится? это же свадьба, все должно быть как хочешь ты, а ни как советуют в интернете=))
поздравляю и удачи=))
Mira Sandybaeva
из этих всех наверное третье..
Alma Iglikova
все хороши платья! одень последнее
Myagkova Myagkova
если ты невеста - то классическое белое, пышное.. . а если гость, то можно какое-нибудь облегающее, до колена, пастельного тона (но не белое)
Если фигура позволяет, то конечно третье
Svitlana Gauer (Pabiler)
слушай, ну вот я тебе сейчас скину картинку платья Веры Вонг и что? ты поедешь за ни в бутик? и из предложенных тобой картинок, я уверена, т не сможешь найти в продаже и одного платья. Так что если нужен совет, сходи в свадебный салон, примерь несколько платьев а фото выложи сюда, вот тебе и будут дельные советы
Светлана Демидова ))во всех салона города была.и все эти платья я мерила!!!!а выложить фото не могу в салонах не разрешается фото съемка!!!!
чесно себе не одно из этих не взяла, но может 2 ток
вообще люблю прямые свадебные платья но не сильно но так более прямое, и стоб идеано белоу, атласное может такое вообшем чтоб сияло
Fatima Talipova
мне эти нравятся если из ваших вариантов то то что справа третье
Любовь Ефремова ой, ток щас поняла что ошиблась. сонная была.
СЛЕВА третье)
самые классные, платья кремового цвета, с красивой серебристой вышивкой. лучше без лямок, а просто корсетом, а низ пышный)))
Инна Pantera
А мне больше всех второйвариант понравился
первое, с открытыми коленками.
Самое женственное, как по мне
ну блин конечно ПЕРВОЕ!! ! мне оч понрав!!
Наталка ..
Так хотела кучу фото выстовить но подумала раз ты со сваими значь таков выбор так что я за 1 или 2 но второе более для свадьбы подходить шикарное!