еще не приходилось, но думаю что поиски сведутся к примерке разных силуэтов, поиску самого подходящего а потом - в Ателье... .
то что я хочу - в магазине стоить будет заоблачно... а дешевые тюли с цветочками низа что не одену - лучше уж голой)))
Мода
вы долго выбирали свадебное лпатье? Мне кажется пока весь город не объездию не куплю!!
да, долго, в итоге заказала его)
перед свадьбой все девушки немного сходят с ума)
не долго. Посещение пары-тройки салонов хватило, чтобы понять, что "ловить" нечего, пошла в ателье
Мы приехали в один магаз, потом во втором была очень приятная продавец. Все подобрали- и платье и к нему перчатки, фату, ожерелье и сережки,
Искала почти день.
Если б не купила на следущий день была свадьба было б не в чем идти))) )
Была б веселая свадьба без невесты.
два часа
Выбирала ОЧЕНЬ долго, пока все магазины города не объездила с подружками, когда нашла была счастлива, на спине была шнуровка (ну как обычно) , так вот она очень даже хорошо была с запасом, но через месяц в день свадьбы когда я его одела, то была в шоке. Даже при максимальном утягивании шнуровки платье с меня слетало, без бретелей было. Я всю свадьбу его на себя натягивала. Удачи, не промахнись.
Я в первом же магазине его увидела - и все, больше нигде не искала! А когда одела, то поняла, что все, это мое! И сразу же купила все аксессуары к нему - перчатки, фату, бижутерию. Мне кажется, как только сама поймешь, что это твое, нигде больше и искать не будешь!